Девам нужно пролить чай на деловые бумаги, а Тельцам советуют замаскировать произнесенную глупость вокалом: антигороскоп на 5 ноября

Антигороскоп на день — это неожиданные и смешные советы, которые, как ни странно, очень часто сбываются.

Овен

Если вам вдруг приспичит кого-нибудь обмануть, не сдерживайте себя. Во-первых, у вас это наверняка получится, во-вторых, если что — всегда можете сослаться на специфические обстоятельства мистического толка. Типа — не знаете, что это на вас нашло, сопротивляться не было сил. Можно списать на инопланетян.

Телец

Слишком глупое, чтобы быть произнесенным, всегда можно пропеть. Так что займитесь вокалом. Ведь если вы начнете говорить напыщенно, это будет выглядеть смешно. Если вы начнете петь напыщенно, это будет выглядеть, как в опере, то есть весьма солидно.

Близнецы

Остерегайтесь нелепых случайностей, подмен и прочего «кви про кво». Что удобно для драматургов, то чрезвычайно затруднительно в повседневной жизни. Старайтесь максимально прояснять все, происходящее между вами и другими. При встречах называйтесь полным именем с указанием всех прозвищ, даты и места рождения. Не оставляйте ничего за кадром, комментируйте даже самые незначительные действия. И пусть вас не смущают слова — «сейчас я выпью кофе» — зато будет ясно, что не яду.

Рак

Можете совершенно ничего не опасаться — в какую бы лужу вы нынче ни сели, этого никто не заметит. Собственно, вы и сами-то на это вряд ли внимание обратите. Так что за словами следить не обязательно, эмоции контролировать — тем более, а уж мозги напрягать — ни в коем случае нельзя.

Лев

Истинных успехов сегодня вы добьетесь в чем-то случайном и незапланированном. Так что стремитесь к тому, чтобы подобных случаев было как можно больше. Не отменяйте свои планы специально, но делайте все для того, чтобы поставить возможность их свершения в зависимость от максимального числа случайных факторов. Не смотрите на часы, отключите будильник и забросьте мобильный телефон куда подальше (или включите случайную переадресацию куда только можно).

Дева

Планы на будущее строить хорошо и приятно, однако нельзя тратить на это целый день, если вы работаете не в отделе долгосрочного планирования. Однако это времяпрепровождение можно недурно замаскировать. Обложитесь бумагами (да не жалейте их – в три слоя минимум – один можно полить чаем, чтоб видно было, как глубоко вы задумались), откройте на мониторе какую-нибудь таблицу, можно нервно покусывать карандаш.

Весы

Не отказывайтесь садиться сегодня за карточный стол, если вдруг получите такое предложение. Ибо муза карточной игры сегодня стопроцентно на вашей стороне. Если вы ее хорошо попросите, она подсмотрит карты соперников для вас.

Скорпион

Обиду носят в себе, когда не знают, кому ее отдать. Вы же сегодня поймете, что отдавать надо тому, кто вас, собственно, и обидел. Не сдерживайтесь, расскажите все, что думаете об этом человеке, а потом покажите… Пары боевых приемов борьбы будет достаточно.

Стрелец

Ничто не сможет вам доставить такое удовольствие как полет на воздушном шаре. Но сразу примите во внимание, что это достаточно дорогостоящее удовольствие. В связи с этим возможно имеет смысл просто купить несколько шариков, наполненных гелием, и попробовать с их помощью оторваться от земли хотя бы на несколько миллиметров.

Козерог

Вполне возможно, что сегодня ваше чувство ответственности будет сильнее обычного. А значит, если по каким-то причинам вы не сможете выполнить данное обещание или прийти на встречу вовремя, вас замучают угрызения совести. Единственный способ избегнуть их – отказаться от взятых на себя обязательств раньше, чем вы успеете их нарушить.

Водолей

Делайте десяток дел одновременно, и делайте это публично, тем самым добавляя к списку выполненных дел еще одно — поскольку таким образом вы добьетесь признания и создадите себе соответствующую репутацию, которая в дальнейшем принесет вам немало дивидендов. Порою они будут весьма увесисты, и главное — постараться, чтобы своим появлением они приходились не на голову и загривок, а в карман.

Рыбы

Особенную нужду в советах сегодня испытывает слабый пол. Так что если вы выйдете из дому рано утром, полные добрых намерений и ценнейших сведений о том, что носят в этом сезоне, какой крем и маска наиболее полезны для кожи лица и как следует двигаться для того, чтобы не порвать колготки – вы не промахнетесь.

* * *

Также, можно посмотреть и другие виды астропрогнозов и персональные гороскопы по знакам зодиака.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: