Житель области зарезал свою знакомую в котельной

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Нолинска по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 16 января в г.Нолинск в помещение местной котельной к своей знакомой пришли 52-летний мужчина и 29-летняя девушка. Компания стала распивать спиртные напитки. В ходе застолья сотрудница котельной вышла на улицу, а когда вернулась, увидела подругу лежащей на полу с ножевым ранением грудной клетки.

Потерпевшая сообщила, что данное ранение ей нанес подозреваемый из-за оскорбления, после чего скрылся. Свидетельница происшествия незамедлительно вызвала сотрудников «Скорой медицинской помощи» и правоохранительных органов. К сожалению, травма оказалась не совместимая с жизнью, приехавшие на место медики констатировали смерть девушки.

В короткие сроки местонахождение подозреваемого удалось установить. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Информация — http://kirov.sledcom.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: