В Кирове арестовали мужчину, развращавшего малолетних: следком разыскивает потерпевших, свидетелей и очевидцев совершения преступлений

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области продолжается расследование уголовного дела в отношении кировчанина, возбужденного по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, в 2017-2018 годах житель города Кирова, совершал развратные действия и иные действия сексуального характера в отношении малолетних.

В настоящее время мужчина арестован, следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также устанавливают иные эпизоды его преступной деятельности.

«Проверяется вероятность совершения вышеуказанным лицом иных действий сексуального характера в отношении  несовершеннолетних в том числе в иных районах города Кирова», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о фактах противоправной деятельности данного мужчины, просьба обращаться в следственные органы по телефонам: 8 (8332) 485-181, 8 (8332) 485-241.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: