Энергетики поздравили воспитанников детских домов Кировской области с Новым годом

В преддверии Нового года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» поддержали добрую традицию — благотворительную акцию «Самая яркая елка» и поздравили воспитанников детских домов региона с наступающими праздниками.

Сотрудники Управления филиала «Кировэнерго» навестили воспитанников Спицынского детского дома, который расположен в поселке Искра Котельничского района. Энергетики привезли ребятам новогодние ели, елочные игрушки, гирлянды и мишуру, а также сувениры и сладости.

В ответ ребята показали гостям новогоднюю постановку – спектакль «Царевна-лягушка», в котором были задействованы как юные артисты – воспитанники детского дома, так и его сотрудники.

Акции «Самая яркая ёлка» объявляется в «Кировэнерго» с 2010 года. В ней принимают участие сотрудники не только управления, но и всех пяти производственных отделений филиала. В течение декабря энергетики собирают денежные средства и вещи: одежду, обувь, канцелярские принадлежности, книги, учебники, игрушки и многое другое. Часть вещей направлены в Спицынский детский дом, часть – в другие детские дома Кировской области.

Фото — пресс-служба филиала «Кировэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: