В Кирове завершено расследование убийства мужчины на вокзале: в мае 2018 года житель Тюмени заколол своего знакомого на глазах многочисленных свидетелей

Убийство произошло 30 мая 2018 года в зале ожидания.

Следователи Приволжского следственного управления на транспорте СКРФ завершили расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого за различные преступления 44-летнего жителя Тюмени.

«Установлено, что вечером 30 мая 2018 года на территории железнодорожного вокзала Кирова в ходе ссоры обвиняемый нанес потерпевшему ножевые ранения в область груди, от которых мужчина скончался на месте. Злоумышленник был немедленно задержан», – сообщили в ведомстве.

Напомним, что убийство было совершено на глазах многочисленных свидетелей, видеокадры инцидента попали в Сеть.

По данным 1istochnik.ru, один из мужчин опоздал на встречу с другим на целые сутки и отказался извиняться, после чего второй выхватил из одной из своих сумок заточку и дважды ударил друга в грудную клетку. Пострадавший упал и больше не подавал признаков жизни.

Следователями собрана необходимая доказательная база и уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ленинский районный суд города Кирова.

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: