Игорь Маковский поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 10-летием Первосвятительского служения

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 10-летием Первосвятительского служения.

«При Вашем Первосвятительском служении Русская Православная Церковь вносит значительный вклад в сохранение отечественных духовных и культурных традиций, укрепление общественной морали, семейных ценностей и воспитание подрастающего поколения. Ваши многогранные труды, направленные на упрочение гражданского мира и согласия, заслуживают самую глубокую благодарность всех прихожан. Ваше высочайшее благословение вдохновляет наш многотысячный трудовой коллектив на труд – нести людям свет и тепло» — отметил в своем личном поздравлении Игорь Маковский.

1 февраля отмечается 10-летие интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Этот день является не только общецерковным праздником, но и важной датой для миллионов православных христиан на территории России и за ее пределами.

Фото — ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: