Делегация МРСК Центра во главе с генеральным директором компании Игорем Маковским примет участие в РИФ -2019

Делегация ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» примет активное участие в мероприятиях Российского инвестиционного форума РИФ-2019, который пройдет 14-15 февраля в г. Сочи.

Делегацию компании возглавит генеральный директор Игорь Маковский.

Глава МРСК Центра примет участие в ключевых мероприятиях форума, включая открытую дискуссию с главами субъектов РФ на тему «Цифровая трансформация электроэнергетики – новые возможности для бизнеса и регионов» с участием министра энергетики Александра Новака и министра экономического развития Максима Орешкина и презентацию Концепции «Цифровая трансформация 2030» ГК «Россети».

Кроме того, Игорь Маковский подпишет регуляторные соглашения с руководителями Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областей.

Соглашения предусматривают координацию действий энергокомпании и администраций регионов в области тарифно-балансовых решений, что позволит сформировать достаточный уровень источников реализации производственных программ комплексной модернизации электросетевого комплекса с применением цифровых технологий.

Речь, в частности, идет о цифровизации, повышении надежности и наблюдаемости электрической сети с использованием цифровых технологий, модернизации и расширении системы интеллектуального учета, совершенствовании системы оперативно-технологического управления, консолидации на территории упомянутых областей электросетевых активов.

Также, представители МРСК Центра выступят с докладами на ряде мероприятий форума.

Так, начальник департамента корпоративных и технологических автоматизированных систем управления компании Роман Демьянец вошел в число докладчиков панельной дискуссии «Цифровая трансформация бизнес-процессов ГК «Россети”». А главный специалист управления подбора и кадрового обеспечения Департамента управления персоналом МРСК Центра Денис Черных выступит на панельной дискуссии, посвященной обсуждению политики развития кадрового потенциала и анонсам HR-проектов.

Фото — ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: