В Кирове сын убил отца и выкинул тело к мусорным бакам

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вечером 14 февраля в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины, 1936 года рождения, на одной из улиц города Кирова.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в составе следователей, следователей-криминалистов, сотрудников полиции,

«По версии следствия, 14 февраля днем, находясь в квартире, расположенной по улице Пятницкая города Кирова, мужчина, 1978 года рождения, в ходе ссоры нанёс ножевые ранения своему отцу. От полученных травм последний скончался. С целью скрыть следы преступления подозреваемый вынес тело отца на улицу к мусорным бакам, где был обнаружен сотрудниками Управления Росгвардии по Кировской области», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователями Следственного комитета проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы преступления. Расследование продолжается

Фото (тематическое) — pershij.com.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: