В Кирове воспитаннику детского сада во время обеда в гортань воткнулась рыбная кость

Несмотря на то, что в учреждении не оказалось штатного медицинского работника, сотрудники детского сада не стали вызывать «скорую» для мальчика, а отправили его в поликлинику.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального Уполномоченного по правам ребенка.

В детском саду провели проверку. Выяснилось, что мальчик получил травму во время обеда. Шеф-повара учреждения привлекли к административной ответственности.

Кроме того было установлено, что своими действиями из-за ненадлежащего исполнения должностных обязанностей заведующей, воспитателем, его помощником жизнь и здоровье воспитанника были подвергнуты опасности.

Фото (тематическое) — my-kanash.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 Thoughts to “В Кирове воспитаннику детского сада во время обеда в гортань воткнулась рыбная кость”

  1. Ден

    Шлак… А не новостной портал…. Если такое происшествие имеет место быть…. Что-ж не названы номер садика?? Или ходите и дальше не знайте… Умирайте, рискуйте.

  2. Lol

    А кость то в садике , как разглядели? Я и не знала, что в машине скорой ездит лор врач с лор кабинетом. Наверно в садике не были уверены, что кость действительно есть. Но всё-таки заострили на этом внимание и ребенок был отправлен в больницу. А, что не вызвали скорую это уже истерия навязанная средствами массовой информации и предыдущий комент тому доказательство. «Какой номер садика, ходите, рискуйте»…..Нет, блин, конечно не рискуйте, сидите дома и следите за своими отпрысками сами. Уж дома кость 100% не воткнется и ничего другого не случится.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: