В Вахрушах задержали мужчину, совершившего разбойное нападение в магазине в Слободском

13 марта в полицию обратилась продавец из магазина в городе Слободском с сообщением, что на нее совершено разбойное нападение.

По информации УМВД по Кировской области, в торговую точку зашел мужчина и, воспользовавшись отсутствием в зале магазина сотрудников, зашел за прилавок и начал доставать денежные средства из кассового аппарата.

После обнаружения того, что действия мужчины перестали быть тайными и его заметила продавец, злоумышленник схватил нож с прилавка и ударил им по руке продавцу.

После этого, так и не забрав деньги, мужчина выбежал на улицу и скрылся с места преступления.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело, ориентировка на мужчину была доведена до всех нарядов патрульных служб и общественности через СМИ.

Вскоре в полицию поступило сообщение от их бывшего коллеги по МВД из Вахрушей, что разбойник им опознан. Ветеран сообщил, что мужчина является работником одной из  организаций в поселке Вахруши.

Сотрудники угрозыска прибыли в поселок и задержали мужчину 1996 года рождения, который сознался в совершении преступления и объяснил свой поступок «нехваткой денег».

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото – УМВД по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: