Житель Арбажского района зарубил свою жену топором

Яранским следкомом возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины в Арбажском районе по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

4 апреля из полиции в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир пгт. Арбаж тела 69-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены предположительные обстоятельства произошедшего.

«По версии следствия, 4 апреля в период времени с 01.00 до 05.00 часов 71-летний пенсионер в ходе ссоры со своей женой взял топор, которым нанес женщине несколько ударов по голове. Травмы оказались несовместимые с жизнью. Пенсионерка скончалась на месте». – сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выясняют мотивы и причины конфликта. Расследование продолжается.

Фото — velikiynovgorod.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: