Борис Гребенщиков устроил флешмоб в Кирове

Для поклонников и ценителей творчества известного музыканта, такие мероприятия также важны и интересны, как и концерты.

Борис Гребенщиков, известный российский рок-музыкант, вместе с музыкантами группы «Аквариум» сыграл для поклонников в кировском кинотеатре «Колизей». Недолгое выступление состоялось сегодня, 13 февраля. С импровизированной сцены прозвучали три композиции, а после этого состоялась небольшая автограф-сессия.

«Я рад, что кроме представителей телекомпаний есть ещё и просто нормальные люди», — сказал в самом начале выступления Борис Борисович. Затем он добавил: «В соответствие с программой осваивания нежилых мест, мы пришли к вам». После этих слов прозвучали первые аккорды музыкальной композиции.

Немногочисленная публика услышала три песни из репертуара группы музыканта и группы «Аквариум»: «Собачий вальс», «Ну-ка мечи стаканы на стол», «Марш Священных Коров».

бг

«Всегда мечтал попасть на такие флешмобы Бориса Борисовича, потому что это реально круто и неожиданно. Очень рад, что попал. Лет пять-шесть хожу на концерты и ни разу не удалось попасть на такие мероприятия. Сегодня просто несказанно повезло — он расписался на моей гитаре и дал автограф. Всё круто, очень счастлив!» — сказал Иван Малков, фотограф, музыкант.

Флешмоб в кинотеатре — это приглашение на концерт, который состоится сегодня же в большом зале филармонии. Как сообщается на официальном сайте Вятской филармонии, Борис Гребенщиков, «посол рок-н-ролла в неритмичной стране», по собственному скромному определению, открывает очередной концертный сезон и отправляется на гастроли со своей группой. Первым городом будет любимая БГ Вятка». Концерт начнётся в 19:00.

В 2017 году группе «Аквариум» исполняется 45 лет.

бг мин

Иван Григорьев

Информация — http://www.ikirov.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: