Мужчина ударил своего гостя ножом и выставил за порог (ВИДЕО)

По словам 53-летнего неработающего кировчанина, инцидент произошел после совместного распития спиртного в квартире подозреваемого. Разгоряченные парами спиртного оппоненты не сошлись во взглядах на жизнь. После ночи, прошедшей в совместных возлияниях, между хозяином и гостем возникла ссора, в ходе которой хозяин ударил гостя ножом в живот, после чего выставил потерпевшего за порог, а сам отправился спать.

Раненый попросил соседей вызвать «скорую помощь». Вместе с медиками на вызов приехали и полицейские. Злоумышленник был доставлен в УМВД России по г. Кирову, потерпевший – госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело. Часть 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» предусматривает до восьми лет лишения свободы.

По словам жильцов дома, в котором все происходило, задержанный мужчина давно беспокоит соседей своим образом жизни, а однажды, он едва не устроил пожар, отправившись спать, оставив не выключенной плиту.

По статистике около половины регистрируемых в нашем регионе преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Полиция призывает граждан помнить меру при употреблении спиртного, осмотрительней выбирать компанию для совместного времяпровождения и не пускать в жилище малознакомых людей.

ударил ножом и выставил за порог

Информация — 43.мвд.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: