В области на пожаре погибла 8-летняя девочка

Лузским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара в поселке Демьяново.

15 февраля в одной из квартир в поселке Демьяново Подосиновкого района после пожара было обнаружено тело 8-летней девочки. Как удалось установить следователям, около 8 часов утра мать ушла уводить двух детей в детский сад, оставив 8-летнюю девочку одну дома. Вернувшись около 9 часов, она обнаружила в квартире сильное задымление, пройти в помещение не смогла. Приехавшие на место сотрудники МЧС локализовали пожар и обнаружили тело погибшей, после чего сообщили в следственный отдел, сотрудники которого незамедлительно прибыли на место трагедии.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти, а также пожарно-техническая для выяснения причин пожара. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

пожар 8-летняя девочка

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: