В Кирове мужчина убил знакомую, ударив ее головой об стену

Следственным отделом по Ленинскому району расследуется уголовное дело в отношении жителя города Кирова по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По версии следствия, 22 мая 2019 года в дневное время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе по улице Ульяновская в Кирове, из личной неприязни, желая причинить тяжкий вред здоровью своей знакомой, действуя умышленно, ударил женщину головой о стену хозяйственных построек, причинив ей телесные повреждения.

В результате произошедшего, потерпевшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой – тяжелым ушибом головного мозга. Спустя несколько дней, женщина от полученных травм скончалась.

«Известно, что ранее они были знакомы, перед конфликтом вместе распивали спиртные напитки», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего. Вину в совершенном преступлении мужчина признал полностью. Расследование продолжается.

Фото — cherra.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: