В Кирове таксист — бомбила обокрал пассажира на 72 тыс. рублей

В январе 2017 года в полицию обратился 33-летний житель областного центра, который сообщил, что у него украли деньги в сумме 8 тыс. рублей, сотовый телефон и два золотых кольца на общую сумму более 72 тыс. рублей.

В ходе допроса потерпевшего полицейские выяснили, что мужчина в день кражи пьяный вышел из увеселительного заведения на улице Ленина. Он подошел на улице к водителю стоявшей машины у заведения и договорился, чтобы его отвезли домой. В пути следования потерпевший заснул. Скорее всего, кража была совершена во время поездки.

В ходе расследования стражи порядка установили личность водителя — им оказался 25-летний кировчанин. Молодой человек был задержан. Он сознался в содеянном и сказал, что все похищенное имущество он распродал.

«В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. — Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления».

таксист обокрал

Информация — http://www.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: