Мужчина избил собутыльника и отобрал карту: устанавливается личность (ВИДЕО)

9 марта в полицию обратился житель областного центра с заявлением о том, что его ограбил случайный знакомый. Как рассказал потерпевший, около 15 часов кировчанин с малознакомым мужчиной выпивали в одном из кафе на улице Менделеева.

После этого они покинули кафе и пошли в сторону гаражей. В малолюдном месте злоумышленник нанес кировчанину несколько ударов по лицу, забрал банковскую карту и скрылся. Чуть позже в банкомате подозреваемый снял с банковской карточки потерпевшего 13000 рублей. По версии полицейских, когда потерпевший оплачивал счет в кафе своей банковской картой, злоумышленник увидел пин-код.

Приметы разыскиваемого: на вид около 45 лет, рост около 175-180 см, среднего телосложения. Был одет: черная шапка, черная куртка, темные брюки, черные ботинки.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для жизни и здоровья».

Всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого мужчины, просим позвонить в полицию по телефонам: 47-67-27, 8-963-000-88-78, либо 02.

избил собутыльника

Информация — 43.мвд.рф

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: