С конца апреля в Кирове запустят дополнительные поезда и электрички

По информации ведущего специалиста по связям с общественностью Кировского региона ГЖД Натальи Буториной, с 28 апреля 2017 года будут курсировать две пары поездов Киров — Лянгасово — Киров по 4 вагона каждый.

С 28 апреля 2017 года две пары поездов Киров — Стрижи — Киров, в которых по 4 вагона, будут следовать ежедневно. С 01 мая 2017 года пригородный поезд Киров — Великая — Киров будет курсировать ежедневно составностью по субботам и воскресеньям 6 вагонов. По рабочим дням поезд запустят с 3-мя вагонами.

В связи с началом летних пассажирских перевозок увеличится и составность пригородных поездов. С 28 апреля 2017 года электричка Киров — Шабалино — Киров по пятницам будет состоять из 6 вагонов, вместо 4. С 29 апреля 2017 года электричка Лянгасово — Киров, Киров — Котельнич-1-Киров, Киров — Шабалино -Киров по субботам и воскресеньям будут курсировать в 6-тивагонном исполнении.

С 01 мая 2017 года поезда Киров — Мураши — Киров, где будет 4 вагона, проследуют ежедневно. С 01 мая 2017 года электричка Мураши — Пинюг — Мураши ежедневно будет состоять из 3 вагонов.

дополнительные поезда

Информация — http://travel.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: