Евгения Феофилактова собирается уйти в политику

Кировчанка, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова решила заняться политической деятельностью.

В настоящее время у Евгении есть магазин одежды, она планирует открыть собственное модельное агентство и уйти в политику. «В ближайшее время я беру совсем новый курс — это будет политика, — цитирует слова девушки starhit.ru. — Да, как бы странно ни звучало, но меня уже не впечатляют фотовспышки, я хочу пойти в более серьезную сферу, не останавливаться на достигнутом».

У Евгении уже есть наставник — один из депутатов. «Он даст мне направление, расскажет, что делать дальше. Пока это всего лишь наметки, поэтому нет никаких подробностей, чтобы их раскрывать. Но будем ломать стереотипы», — рассказала она.

Евгения Феофилактова родилась в Кирове. С детства девушка увлекалась музыкой и рисованием, закончила музыкальную школу по классу скрипки. Евгения — профессиональный дипломированный хореограф. Также прошла курсы домашнего парикмахера. В 2007 году Феофилактова окончила Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики по специальности гостиничный сервис и туризм. После этого в течение года работала в Одинцово менеджером по рекламе. В феврале 2009 года пришла на телепроект «Дом-2».

феофилактова

Информация — http://www.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: