Близнецы могут найти свою судьбу, а Стрельцов ждет тяжелая встреча: гороскоп на 5 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 5 сентября

Овен

Если вы человек творческий – ваши начинания увенчаются успехом. Задумывайте великие дела и воплощайте их в жизнь. Вечером вас порадуют близкие и друзья.

Телец

В денежном плане хороший день для бизнесменов. У людей, не связанных с предпринимательством, тоже есть шанс получить надбавку к зарплате. Не забывайте о домашних делах – за вас их никто не сделает.

Близнецы

Возможно, сегодня вы встретите свою судьбу и устроите новую жизнь. Но сложные дела планировать не стоит, ваши силы на исходе.

Рак

Используйте свои шансы, и вас поднимут в должности на работе. Знакомьтесь с людьми – они вам могут понадобиться, но личные секреты им не раскрывайте.

Лев

Пришло время осуществить давнюю мечту: купить холодильник, сходить на концерт. Но не хватайтесь за начинания на работе – не сможете получить достойную оценку.

Дева

Если у вас тяжело на душе – избавьтесь от груза проблем, поделившись с кем-нибудь. Постарайтесь укрепить отношения с супругом. Никаких других проблем сегодня не предвидится.

Весы

От вас будут ждать совета – в ваших силах дать правильную подсказку и помочь разобраться в проблеме человека, который обратится к вам. Также сегодня вы, возможно, поймете, что кто-то из ваших близких людей далек от идеала.

Скорпион

Несмотря на временное затишье в работе, начинайте действовать. Результат наступит позднее, если вы пойдете в правильном направлении.

Стрелец

Вас ждет тяжелая встреча с серьезными людьми. Эффект будет лучше, чем вы смели надеяться. Возможно, сегодня вы, наконец, заметите, что кто-то тайно в вас влюблен.

Козерог

Вас ждут дела, поездки, встречи. Но в таком режиме не забывайте о своей второй половине – может быть, вам пора сходить в кафе или просто посмотреть вместе фильм, чтобы обновить ваши чувства.

Водолей

Плывите по течению, ничего не меняя, тогда избежите конфликтов и ссор. Вы будете здоровы и веселы, а проблемы легко разрешатся сами.

Рыбы

Если вы решили сесть на диету – можете начинать. Сегодня для этого благоприятный день. Возможен важный звонок, следите, чтобы его не пропустить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: