Козерогам нужно сделать шаг вперед, а Львы узнают тайный замысел: гороскоп на понедельник, 9 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 сентября.

Овен

Возможно, придется что-то менять на ходу и принимать необычные решения. Если вы твердо убеждены в том, что хотите – у вас все получится.

Телец

Если вы проявите себя с хорошей стороны – можете получить одобрение и помощь от очень влиятельного и важного человека. Удача также возможна в финансовом и любовном плане.

Близнецы

Сегодня постарайтесь избегать ссор и конфликтов, в которые вас будут пытаться втянуть. По возможности, проведите день в одиночестве и не ходите по магазинам.

Рак

Даже самые смелые из ваших идей могут сегодня осуществиться. Особенно благоприятна для свершения этих дел первая половина дня, поторопитесь. Хороший день для примирения с теми, с кем вы были в ссоре. Сделайте первый шаг сами.

Лев

Благодаря вашей рациональности и трезвомыслию вряд ли вас смогут обмануть сегодня. А вам, в свою очередь, удастся раскрыть чей-то тайный плохой замысел.

Дева

Возможно улучшение финансового состояния. Также удачно могут пройти сделки с недвижимостью. За крупными покупками не ходите, эти вещи долго не прослужат.

Весы

Сегодня благоприятный день для завершения любых начатых дел. Вас ожидает много интересных и полезных встреч. Кто-то попытается завоевать вашу симпатию, но не теряйте голову.

Скорпион

Утро благоприятно для решения дел. Постарайтесь многое успеть, используя свое творчество и фантазию. Вечером уделите время близким. Возможно, кто-то из них оказался в сложной ситуации, помогите.

Стрелец

Даже если что-то встанет на вашем пути, вы обязательно найдете способ преодолеть данное препятствие. Находите нестандартные пути для решения трудных задач. Больше общайтесь с людьми, возможно, кто-то из них будет вам очень полезен.

Козерог

Сегодня посвятите день отдыху с друзьями и неутомительной работе. Возможно, найдется решение для каких-то старых проблем и вопросов. Если хотите улучшить личные отношения – сделайте решительный шаг вперед.

Водолей

Решите, что для вас важно, и занимайтесь именно этим. Вас будут пытаться отвлекать, не поддавайтесь. Возможны встречи со старыми друзьями, о которых вы давно даже не слышали.

Рыбы

Если браться за важные дела сегодня, можно наделать множество непоправимых ошибок. Отдохните, съездите куда-либо, проведите время с друзьями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: