В области объединили три колледжа: «КТК», промышленности и Слободской технологический

На сайте правительства региона опубликовано распоряжение «О реорганизации Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Кировский технологический колледж».

— Реорганизовать КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» в форме присоединения к нему Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» и Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Слободской технологический техникум», — говорится в документе.

Функции и полномочия учредителя возложены на региональное минобразования. Все «процедурные» мероприятия министерству необходимо провести в срок до 1 сентября. Контроль за выполнением распоряжения возложен на зампреда Дмитрия Курдюмова.

Также на сайте правительства опубликовано распоряжение о реорганизации ряда бюджетных учреждений здравоохранения. В форме слияния будут реорганизованы «Областной гериатрический центр и «Кировская областная больница восстановительного лечения». На их базе появится КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации».

объединили колледжи

Информация — http://bnkirov.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: