Близнецам не стоит рисковать, а Стрельцов ждет суматоха: гороскоп на пятницу, 13 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября.

Овен

Утро подходит больше для размышлений, чем для активных действий. Не все идеи возможно будет воплотить в жизнь без советов со стороны. Вторая половина дня будет более плодотворна, возможны знакомства с новыми людьми, которые окажут вам неоценимую помощь.

Телец

Удачный день для решения как собственных проблем, так и помощи окружающим. Действуйте решительно, и ваша карьера стремительно пойдет вверх. Возможно начало романтических отношений.

Близнецы

Главное сегодня – не рисковать. Если имеются малейшие сомнения, за дело не беритесь, самостоятельно с ним вы справиться не сможете. Возможно, сегодня вы разочаруетесь в человеке, которого очень высоко ценили. Хороший день для обсуждения важных вопросов, но также найдите время для встречи с друзьями.

Рак

Конфликты и разногласия возможны в первой половине дня. Вас будут провоцировать, старайтесь не поддаваться и не обращайте внимания на пустяки. Вечером вас посетят новые идеи, но не стоит торопиться и воплощать их в жизнь, обдумайте все тщательно.

Лев

Не простой день, не все будет складываться удачно. Вам придется заниматься скучными делами и общаться с малоприятными людьми. Не сдавайтесь и старайтесь сохранять оптимистическое настроение. Можете довериться человеку, у которого большой жизненный опыт.

Дева

Решайте сегодня важные вопросы, а также найдите силы для примирения со старыми обидчиками. Работа будет казаться легкой и скучной, но постарайтесь не допустить в ней ошибок. Возможно знакомство, которое приведет к дальнейшим романтическим отношениям.

Весы

Уже с утра вам придется разрешать трудные проблемы и брать на себя ответственность. Окружающие будут вами недовольны, как бы вы не старались им помочь. Рискните и воплотите самую из ваших необычных идей в жизнь.

Скорпион

Если вы приложите усилия, первая половина дня будет очень плодотворна. Есть возможность улучшить свое финансовое состояние, используйте ее. В работе также намечается прогресс, — возможно, вы получите новую должность, к которой давно стремились.

Стрелец

Вас ожидает день, полный суматохи. Постарайтесь не вести себя агрессивно и не провоцируйте людей на конфликты. Кто-то пытается давить на вас, действуя исподтишка, постарайтесь вычислить этого человека.

Козерог

Сегодня вы сможете принести много пользы не только себе, но и для окружающих вас людей. Появится много новых обязанностей. Не торопитесь, действуйте спокойно, целеустремленно, и вы со всем справитесь. Рассчитывайте только на собственные силы, другие люди не слишком охотно будут желать вам помочь.

Водолей

Вам захочется чего-то необычного, интересного и запоминающегося. Вы полны идей, но едва ли они будут осуществимы. Действуйте самостоятельно, помощь извне вы вряд ли сегодня получите.

Рыбы

Сегодня ведите себя осторожно и не рискуйте зря, особенно на работе. Если вы не очень уверены в себе – не давайте обещаний, вы вряд ли сумеете их выполнить. Вечером, возможно, вы почувствуете недомогание, будет необходимо дать организму отдых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: