Девам нужно быть бдительными, а Скорпионам придется понервничать: гороскоп на вторник, 17 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября.

Овен

Возможно возникновение разных препятствий на вашем пути. Вероятны споры с сотрудниками, разногласия с начальством. Не пытайтесь проанализировать свои ошибки, это ни к чему не приведет. Будьте настойчивы и изобретательны, не давайте посторонним вмешиваться в ваши дела и не думайте о прошлом.

Телец

Не останавливайтесь на достигнутом: решив одну задачу – стремитесь к другой. Вы полны сил и энергии, чтобы воплотить в жизнь все задуманное. Также не забывайте иногда и отдыхать, но делать это лучше не в одиночестве. Вечером, вероятно, вас ожидает приятный сюрприз.

Близнецы

День обещает много дел и хлопот. Многое вам придется делать самостоятельно, не слушая советы окружающих. Лучше полагаться на свои внутренние убеждения и здравый смысл. Возможны финансовые потери, от крупных покупок лучше воздержаться.

Рак

Благоприятный день для свершения всего задуманного. В решении некоторых проблем, возможно, придется применить творческий подход. Сегодня не бойтесь экспериментировать. Из-за большой загруженности, вероятно, придется отказаться от встречи или свидания.

Лев

Сегодня вам придется много спорить и отстаивать свою точку зрения. Поймите: доказывать свою правоту нужно делами, а не словами. Если кто-то сомневается в правильности ваших поступков – держите этих людей на расстоянии. Также сегодня вероятны новые полезные знакомства.

Дева

Прислушивайтесь к советам друзей, следуйте их подсказкам, и вы сможете справиться с решением самых разных проблем. Вторую половину дня посвятите встречам, свиданиям, походам в кино. Будьте бдительны и не пропустите важную информацию.

Весы

Будьте осторожны на работе. Упустив в мелочи – можно вовремя не заметить что-то важное. Постарайтесь не связывать себя сегодня финансовыми обязательствами, вы вряд ли их сможете выполнить. Также возможны незапланированные расходы, в основном, на одежду.

Скорпион

Сегодня будут происходить события, которые заставят вас изрядно поволноваться и понервничать. Все планы воплотить в жизнь не получится, но многие проблемы решатся легче и быстрее, чем вы могли рассчитывать. Вероятна неожиданная помощь от окружающих людей. Вечером есть шанс получить много позитивных эмоций.

Стрелец

Вас ожидает довольно трудный, но очень плодотворный день. Вы успешно справитесь со всеми сложными делами, но не переусердствуйте. Учитесь на чужих ошибках, слушайте советы окружающих, но и свою интуицию не игнорируйте: она подскажет вам, когда необходимо проявить упорство, а когда лучше отступить.

Козерог

Благоприятный период для выполнения работ, которые требуют внимательности и аккуратности в деталях. Ищите вдохновения у окружающих вас людей. В этот день вы, возможно, найдете единомышленников и познакомитесь с новыми людьми. Вероятны серьезные изменения в лучшую сторону в личной жизни.

Водолей

Сегодня не следует слишком полагаться на помощь со стороны, даже самые надежные друзья и коллеги могут подвести. Постарайтесь минимизировать свои риски и принятие важных решений перенести на вторую половину дня. Если в личных отношениях что-то пошло не так – прислушайтесь к совету очень близкого человека.

Рыбы

Будьте настойчивы и решительны, тогда вы справитесь сегодня со всеми трудностями. Возможны встречи с недоброжелателями, а также финансовые затруднения. Вас могут огорчить люди, которых вы очень высоко ценили. Помните, ошибки совершают иногда даже самые великие и умные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: