Водолеев ждет известие, а Ракам нужно все обдумать: гороскоп на среду, 18 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 сентября.

Овен

Удачный день для достижения своих целей. Следуйте своей интуиции, и вас никто не сможет сбить с правильного направления. Сегодня есть шанс заключить долгосрочные контракты. С личными проблемами вы тоже справитесь, если отнесетесь к их решению по-деловому, без лишних эмоций.

Телец

Сегодня, вероятно, с вами будут происходить небольшие неприятности из-за вашей излишней доверчивости. Постарайтесь не принимать никаких решений в спешке и не рискуйте. Друзья помогут вам добрым словом и советом, если вы к ним обратитесь. Также возможны временные финансовые проблемы.

Близнецы

Сегодня вас подстерегает много неожиданностей. Не раздражайтесь из-за принятых в спешке решений, исход важных дел все равно будет благополучным. В личных отношениях не полагайтесь только на свою интуицию, сегодня как раз тот случай, когда она может подвести.

Рак

Сегодня вас ожидает много споров и обид. Постарайтесь быть более сдержанными и идти на уступки. Те, кого вы сегодня обидите, долго вас не простят. Возможно, сегодня вам поступит предложение о смене работы, не принимайте быстрое решение, обдумайте все тщательно.

Лев

Довольно напряженный день, но вы будете довольны. Вы оставите всех соперников далеко позади. Поездки, которые вы вынуждены будете совершить по работе или по личным делам, окажутся удачными. Есть шанс вспомнить свое давнее увлечение и вернуться к забытому проекту.

Дева

Вы – чуткий человек, поэтому вам всегда легко найти подход к людям. Возможно, сегодня вы случайно узнаете чей-то тщательно скрываемый секрет. В первой половине дня постарайтесь ничего не планировать, а вечером можно отдохнуть и поразмышлять о будущем.

Весы

Все встречи сегодняшнего дня пройдут хорошо. Вы обаятельны и нравитесь окружающим, поэтому на работе вы всегда легко найдете желающих вам помочь. Возможны долгосрочные проекты, которые принесут немалую финансовую прибыль. Вечером вас ожидает приятное известие.

Скорпион

Сегодня день исполнения ваших желаний и капризов. На работе будьте вежливы и терпеливы как с начальством, так и с сослуживцами. Они не будут понимать вас сегодня правильно, общение с ними потребует от вас много энергии и долгих объяснений.

Стрелец

Будьте очень серьезны и во всеоружии подходите к любой встрече, запланированной на сегодня. Убеждение собеседников в своей правоте потребует от вас много сил и времени. Возможно, что итог переговоров не будет таким, как вы ожидали. Вечером постарайтесь не грустить, а развеяться с друзьями.

Козерог

Отношения на работе будут складываться напряженно, не исключены разногласия и споры. Постарайтесь не расстраиваться, если вам будут отказывать в помощи или критиковать ваши замыслы и идеи. Также, возможно, вам придется сегодня расплачиваться за чужие ошибки.

Водолей

Чтобы получить то, что вы запланировали на сегодняшний день, вам придется очень постараться и приложить много усилий. С сильными противниками лучше не состязаться. Сегодня возможна встреча с кем-то из старых знакомых и получение приятного известия.

Рыбы

Когда будете строить планы, учитывайте, что вас ожидают задержки, поэтому вы не успеете сделать все, что планируете. На работе тоже возможны небольшие неприятности. Вы сможете выйти сухим из воды, если не будете вмешиваться в чужие дела и проблемы. Будьте разборчивы в людях, кто-то плетет интригу за вашей спиной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: