В Арбажском районе мужчина зарубил топором свою жену

Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование  уголовного делав отношении жителя Арбажского района Кировской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, что 4 апреля  текущего года из полиции в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир пгт. Арбаж тела 69-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены обстоятельства произошедшего.

«Следствием установлено, что 4 апреля в период времени с 01.00 до 05.00 часов 71-летний пенсионер в ходе ссоры со своей женой взял топор, которым нанес женщине несколько ударов по голове. Травмы оказались несовместимые с жизнью. Пенсионерка скончалась на месте», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В ходе расследования уголовного дела следователи провели все необходимые следственные действия, установили обстоятельства произошедшего, собрали достаточную доказательственную базу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором Арбажского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото — misanec.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: