В Слободском 42-летняя женщина жестоко убила своего мужа

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы  города Слободского, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

21 сентября в следственные органы поступило сообщение о том, что в одном из домов, расположенных по улице Заводская города Слободского, обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия, установлены предварительные обстоятельства случившегося.

«По версии следствия, 21 сентября около 11 часов 42-летняя женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанесла своему мужу несколько ударов ножом, отчего последний упал на пол. После чего подозреваемая обмотала шнур от электрического чайника вокруг шеи потерпевшего, тем самым перекрыв ему доступ кислорода. От полученных травм мужчина скончался на месте», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выясняют мотивы преступления. Расследование продолжается.

Фото — megapolisonline.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: