В Кирове 42-летняя женщина зарезала своего мужа

В Кирове задержана женщина, подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью своему мужу, который впоследствии скончался.

Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Кирова, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, днем 21 сентября 42-летняя жительница города Кирова, находясь в своей квартире в помещении кухни, в ходе бытовой ссоры со своим 63-летним мужем нанесла последнему удар ножом по телу.

Осознав, что произошло, подозреваемая вызвала бригаду «Скорой медицинской помощи», мужчина был госпитализирован. Однако, не смотря на помощь медиков, 24 сентября он скончался.

«В настоящее время женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и мотивов преступления.Расследование продолжается.

Фото — joor.news

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: