После проведенного управляющей компанией ремонта, кировчанка провалилась в подвал в собственной квартире

В ходе замены канализационных труб в многоквартирном доме на улице Кольцова, 12 в Кирове, управляющая компания заменила в подъезде бетонные полы на деревянные, а также вскрыла пол в одной из квартир.

По информации ОНФ по Кировской области, разобрав пол на кухне одной из квартир первого этажа и заменив трубы в подвале, рабочие ушли, оставив большое отверстие незакрытым, заявив, что на это нет средств.

«Уже почти год мы живем с дырой на кухне. Чтобы можно было подобраться к плите и раковине, перекинули через нее доски. 6 сентября я оступилась и рухнула прямо в подвал, на глубину в несколько метров. К счастью, обошлось без травм, но выбраться сама не смогла — застряла между кирпичами. Примерно через полчаса приехали сотрудники МЧС и вытащили меня», — рассказала жительница квартиры.

Обратиться в суд по поводу сложившейся ситуации жильцы, по их мнению, не могут, так как квартира принадлежит муниципалитету.

По факту бездействия управляющей компании активисты ОНФ направили обращение в прокуратуру и в администрацию города Кирова.

Фото – ОНФ по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: