Стрельцов будут преследовать поклонники, а у Раков обнаружат скелет в шкафу: гороскоп на четверг, 26 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября.

Овен

Сегодня вам нужно немного понизить свою самооценку, она у вас слишком завышенная. Воплощайте свои идеи в жизнь без пафоса. Возможно, некоторые дела вам не захочется доделывать сегодня, так как вы очень устанете. Не теряйтесь, обратитесь за помощью и завершите начатое. Вечер предстоит спокойный, возможно, к вам придут в гости родственники.

Телец

Сегодня неприятности будут поджидать вас на каждом шагу. Будьте осторожны и аккуратны, особенно в финансовых вопросах. В ваших силах увеличить ваши накопления. Вечером, возможно, к вам нагрянет кто-то из старых друзей с предложением повеселиться. Вы забудете обо всех невзгодах, если сходите в баню или сауну.

Близнецы

Если вы ожидаете проблемы – они обязательно появятся. Возможны неполадки в бытовом плане, может сломаться электрочайник или же обнаружатся огрешности в проводке. Также сегодня могут проявиться небольшие недомогания, типа головной боли или общей слабости. Не забывайте, что нужно и работать и отдыхать в определенном чередующемся режиме.

Рак

Ваша предприимчивость проявит себя сегодня во всех сферах жизни: и на работе, и в финансовом плане, и в личных отношениях. Вы будете на шаг впереди всех конкурентов. Единственное, что может омрачить радости этого дня – это обнаружение скелета в вашем шкафу: напомнит о себе забытая неприятность из прошлого.

Лев

Вас ожидает напряженный день, полный дискуссий, поездок и предложений. Отдохнуть не получится даже вечером. Несмотря ни на что, настроение у вас будет отличное и бодрое. Есть шанс познакомиться со своей судьбой. Так что, если вас пригласят на свидание – соглашайтесь.

Дева

Вы можете испортить отношения с людьми благодаря вашей чрезмерной гордости и цинизму. Убавьте свои амбиции, и люди к вам потянутся. На работе также не стоит соревноваться, вы уже все равно получите премию. В личных отношениях обуздайте свою ревность. Скорее всего, вы узнаете, что она необоснованна, поговорив со своей второй половиной начистоту.

Весы

Сегодня вас ожидает прекрасный день. Вы можете крупно выиграть в лотерею или же познакомиться с первым красавцем или красавицей города. Будьте во всеоружии, посетите салон красоты, чтобы отлично выглядеть. Обходите стороной женатых людей, нормы морали еще никто не отменял.

Скорпион

Сегодня вас ожидает очень важный в деловом плане день. Близкие люди, возможно, будут к вам придираться, не понимая значимость решаемых вами задач. Прибегните к помощи союзников, так как в одиночку вам будет трудно со всем справиться. Вечером рекомендуется отдохнуть в тишине и спокойствии, избегая шумных мероприятий.

Стрелец

Сегодня вас ожидают победы на любовном фронте. Поклонники будут преследовать вас целой толпой. Ваша задача – выбрать, на ком остановить свой глаз и кому отдать сердце. На работе тоже все сложится, как нельзя лучше. Вы сумеет выполнить даже то, что еще не было запланировано. Вечер посвятите занятиям спортом или творчеством.

Козерог

Сегодня ваша единственная цель – извлечение прибыли. Все сложится удачно. Можете начинать планировать, куда ее потратить. Возможно, сегодня вас начнет игнорировать близкий человек. Не впадайте в панику, займитесь пока другими делами и подождите, что будет дальше. Постарайтесь проводить меньше времени в интернете.

Водолей

Кому-то из родственников понадобится ваша помощь. Вам придется урезать свои личные желания и пожертвовать временем, чтобы помочь этому человеку. В плане здоровья не все будет благополучно, постарайтесь не переохлаждаться и меньше контактировать с теми, кто уже заболел. Возьмитесь за новый интересный проект, если хотите подсидеть начальника и метите на его место.

Рыбы

Сегодня день пройдет так, как это было в ваших мечтах. Вас ожидают перспективные начинания, яркие встречи, новые партнеры и неплохие доходы. Кредит в банке брать не рекомендуется. Не очень хорошие отношения сложатся с родственниками, но поверьте, все препятствия, которые кажутся непреодолимыми, исчезнут сами по себе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: