Близнецов ждет приятная новость, а Ракам нужно быть деликатными: гороскоп на пятницу, 27 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября.

Овен

Сегодня вам будет трудно общаться с окружающими. Вы не сможете найти общий язык, даже не понимая причину ваших ссор. Вам будут постоянно указывать на ваши ошибки. Принимайте это к сведению, и пытайтесь их исправить. В плане здоровья не все будет гладко, помните о своих хронических заболеваниях и принимайте необходимые меры вовремя.

Телец

Сегодня удачный день для завершения уже начатых дел. Новые планы пока не стройте – появятся помехи в их осуществлении. Возможно, сегодня старый друг огорошит вас очень неожиданной новостью. У вас все начинает валиться из рук – сказывается осеннее переутомление. Постарайтесь больше отдыхать.

Близнецы

Храните самообладание и верность своим принципам – тогда сегодня у вас есть шанс на успех. Не отказывайтесь от задуманного, несмотря на подстерегающие трудности. Самые важные и ответственные дела постарайтесь перенести на вторую половину дня. Вечером, возможно, получение приятной новости.

Рак

Постарайтесь уже утром сделать все важные дела, особенно касающиеся финансов. Чтобы избежать потерь, не берите деньги в долг и не оформляйте кредит в банке. Во второй половине дня вероятны конфликты и разногласия. Чтобы избежать крупных ссор будьте более терпимы и деликатны.

Лев

Этот день обещает серьезные перемены и значительные события. Это не будет касаться вашей работы, где все стабильно и предсказуемо. Возможно осуществление какой-то давно вынашиваемой вами идеи, стоит только заручиться поддержкой очень влиятельного человека. В отношениях с близкими также возможны перемены. Вероятно, вы узнаете нечто, тщательно от вас скрываемое.

Дева

Вы живете реальной жизнью, а не иллюзиями. И правильно делаете. Ваш трезвый взгляд на вещи помогает вам справиться со всеми сложными проблемами. Постарайтесь не давать никому советов, вас могут неправильно понять. Также сегодня хороший день для составления планов на будущее, они наверняка осуществятся.

Весы

Ваш позитивный настрой спасает вас от многих проблем. Продолжайте в том же духе, и все преграды на вашем пути станут легко преодолимыми. Сегодня вам окажет покровительство важная особа, которой вы когда-то сильно помогли. Не торопитесь и тщательно продумывайте каждый свой шаг. Советы также давать не рекомендуется.

Скорпион

Сегодня вас ожидает трудный день в плане общения с людьми. Окружающие будут критиковать вас, язвить и замечать только ваши слабости и недостатки. Не волнуйтесь и не обращайте внимания, лучше сосредоточьтесь на своих делах и проблемах. Не исключено, что ваше мировоззрение начнет меняться, и вы будете многое видеть другими глазами.

Стрелец

В первой половине дня постарайтесь доделать начатое и навести порядок в делах. Вас ожидают новые идеи и новые свершения. Используйте свой жизненный опыт и советы знакомых людей для достижения своих целей. В личных же отношениях советчикам не доверяйте, полагаясь только на свои чувства и интуицию.

Козерог

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, удачный для многих свершений. Благодаря удачным совпадениям, вы обретете новые знакомства, которые окажутся очень полезными впоследствии. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже если они будут спешными и незапланированными.

Водолей

Не все идеи, которые вам взбредут в голову, будут хорошими и практичными. Обдумывайте все тщательно, взвешивайте, советуйтесь с умными людьми, прежде чем претворять их в жизнь. Сложную и трудоемкую задачу брать на себя на работе не рекомендуется, вы можете не справиться и провалить задание. В личных отношениях вас ожидает приятный сюрприз, и вечер сложится совсем не так, как вы привыкли.

Рыбы

Если вы привыкли все мелкие неприятности считать крупными проблемами, — то вас ожидает неудачный день. Если же воспринимать их с улыбкой и спокойствием – вы поймете, что все не так плохо и справитесь с любой ситуацией. Сегодня можно экспериментировать и пробовать себя в совершенно новом деле. Возможно получение заманчивого предложения, от которого вы не сможете отказаться. Вечер порадует приятной встречей со старыми друзьями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: