Скорпионам нужно избегать суеты, а Тельцам помогут экстрасенсорные способности: гороскоп на субботу, 28 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября.

Овен

Постарайтесь уделять больше внимания людям, чем себе, тогда этот день сложится удачно. Чужая точка зрения тоже может быть интересной и правильной. О своих же делах, наоборот, распространяться не следует, иначе эта информация может быть использована против вас. Ваш эгоизм может запятнать вашу репутацию, постарайтесь быть более чутким к чужим проблемам и чаще оказывать помощь тем, кто к вам обратится.

Телец

Ваши экстрасенсорные способности позволят вам догадаться о том, что от вас скрывают. Сегодня можно решать важные вопросы и вести деловые переговоры. При поддержке некой влиятельной особы вам удастся реализовать в жизнь давно задуманный план. Не забывайте уделять внимание семейным делам. Ваша помощь нужна очень близкому человеку, помогите ему морально или материально.

Близнецы

Если вы будете действовать быстро, то, возможно, добьетесь успеха. Меньше разглагольствуйте и положитесь на свою интуицию. Возможно, придется отступать от спланированного и импровизировать на ходу. Это не помешает вам быть на высоте. Вечер желательно посвятить спокойному отдыху, а не шумным вечеринкам.

Рак

Этот день не принесет вам грандиозных побед и свершений. Благодаря некоторым интересным совпадениям, ожидаются все же перемены к лучшему. На работе вас сегодня высоко оценят и, возможно, вас ожидает предложение новой должности. Во второй половине дня есть шанс получения очень приятной новости.

Лев

Важные дела постарайтесь не откладывать, а сделать уже с самого утра. Также утром проведите все важные переговоры и разберитесь с личными отношениями. После обеда дайте себе отдохнуть, не позволяя никаких излишеств, которые приводят только к ухудшению состояния вашего здоровья.

Дева

Вас ожидает день, полный забот и хлопот. Вы будете вертеться как белка в колесе, не зная, что делать: то ли свои проблемы решать, то ли другим, нуждающимся в вашей помощи, помогать. Возможно, придется перенести на другое время многое из того, что было на сегодня запланировано. Не бойтесь импровизировать и экспериментировать, пользуйтесь чужими советами и вашими связями – поднимется шанс достигнуть успеха. В этот день возможно начало новой романтической истории.

Весы

Первая половина дня подходит для решения ваших смелых планов и идей. Принесет удовлетворение и успех самостоятельная работа. Если вы были с кем-то в ссоре – сегодня есть шанс сделать шаг к примирению и забыть все разногласия. Ваша настойчивость и целеустремленность помогает вам в преодолении всех преград, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.

Скорпион

Если вы запланировали на утро какое-то важно дело, лучше перенести его на другое время. Первая половина дня будет сложной и напряженной, есть высокая вероятность вступить в конфликт с окружающими. Сегодня желательно рассчитывать только на собственные силы, не надеясь ни на чью помощь. Тщательно планируйте дело и продумывайте его до мелочей, чтобы избежать ошибок и излишней суеты.

Стрелец

Не исключено, что первая половина дня будет держать вас во взвинченном состоянии. Звезды советуют вам быть предельно осторожными с малознакомыми людьми, не раскрывать перед ними свои карты и не давать абсолютно никаких обещаний. Вас хотят использовать в корыстных целях. К вечеру появляется шанс улучшения ситуации. Проявите деловую хватку, и вы получите поддержку единомышленников.

Козерог

Сегодня благоприятный день для занятий творчеством и проявления своей креативности. Для решения многих проблем прибегните к помощи ваших союзников. Все поездки этого дня будут складываться удачно и принесут вам знакомства с новыми интересными людьми. В финансовом плане картина благоприятная – возможны денежные поступления.

Водолей

Вас ожидает довольно трудный и хлопотный день. Действовать строго по плану, составленному заранее, не получится. Будьте изобретательны, импровизируйте, пробуйте новое – и вы сможете решить все проблемы и заключить выгодные сделки. Также сегодня удачный день для совершения крупных покупок.

Рыбы

Сегодня вам легко устанавливать контакты и находить общий язык с самыми разными людьми. Используйте это в первой половине дня и, возможно, вы получите помощь, на которую даже не рассчитывали. Присмотритесь к коллегам по работе – возможно, кто-то из них хочет быть вам больше, чем просто другом. Вечером вы будете нервным и раздражительным. Старайтесь избегать этого, чтобы не быть спровоцированным и не забить мяч в свои собственные ворота.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: