Раки могут свернуть горы, а у Львов не все пойдет по плану: гороскоп на понедельник, 30 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября.

Овен

Утро этого дня будет более благоприятно, чем весь остальной день. Можете сделать важные дела и завязать новые нужные знакомства. Старайтесь быть более искренними, чтобы создать о себе хорошее впечатление. Вторую половину дня постарайтесь посвятить отдыху, не давая себе тяжелых физических нагрузок.

Телец

Вас ожидает довольно противоречивый день: вас будет подстерегать множество проблем, но, в то же время, вы достигнете немалых успехов. Возможна схватка с очень сильным противником. Не ждите, что он поддастся вам, и приложите все усилия, чтобы выиграть бой. В финансовом плане ситуация благоприятная – возможны денежные поступления. Не давайте никому в долг, сходите за покупками.

Близнецы

Сегодня удачный день для познания чего-то нового, сбора информации, фактов и анализирования. Учитесь на опыте других людей, это бывает очень полезно. Возможно, сегодня вам предложат новую работу, — настаивайте на выгодных для себя условиях и соглашайтесь. Чтобы избежать конфликтов и обид, вспомните: может, вы что-то обещали сделать. Выполните свое обещание обязательно.

Рак

Сегодня у вас есть шанс провести день очень плодотворно. Вы полны сил и энергии, чувствуете, что можете свернуть горы. Делайте это. Вам с удовольствием помогут даже те люди, которые никогда этого не делали. Не забудьте уделить время своим близким людям и домашним делам. Сегодня возможно начало новых романтических отношений, которые наверняка будут долгосрочными.

Лев

В первой половине дня вас подстерегают небольшие трудности, и не все пойдет по вашему плану. Главное – не торопиться и искать общий язык с людьми и дома, и на работе. К вечеру ситуация изменится в лучшую сторону. Вы хорошо проведете время, если будете в кругу родных или друзей. Возможна встреча с человеком, которого вы очень давно не видели.

Дева

Сегодня вас ожидает трудный день. Вам придется решать сложные и важные проблемы, совершая при этом ошибки. Будьте более собранны и внимательны, полагайтесь на свою интуицию и обдумывайте каждый свой шаг – тогда и ошибок будет меньше. В личных отношениях тоже будет не все ровно и гладко. Не нужно принимать решения наспех, и тем более осуществлять их.

Весы

В профессиональном плане не все будет складываться благополучно. Вас могут подвести люди, на которых вы привыкли надеяться. Также возможны незапланированные задержки, из-за которых вы не успеете многое доделать до конца. Не исключено, что у вас начнется новый роман, причем, вероятно, на работе.

Скорпион

На работе вас ожидает успех и признание. Вам будет везти по-крупному, и все обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Ваши идеи будут отличными, и получат поддержку коллег. Вечером возможен романтический сюрприз, который приготовил для вас любимый человек.

Стрелец

Вряд ли вам сегодня удастся забраться на вершину пьедестала, но результаты этого дня все равно порадуют вас. Обстоятельства сложатся так, что ваши интересы поддержат другие люди, вы найдете единомышленников и получите неожиданную помощь. Возможно, будут восстановлены какие-то из старых связей.

Козерог

Трудные и серьезные дела лучше отложить на другой день. Сегодня вы не сможете с ними справиться. Возможны конфликтные ситуации с людьми, как дома, так и на работе. Финансовая же сторона вашей жизни, наоборот, сегодня очень благополучна. Вас ждет крупное пополнение вашего кошелька, возможно даже – из неожиданного источника.

Водолей

Сохраняйте выдержку и самообладание, чтобы добиться успеха. Возможны небольшие конфликты, идите на уступки, и все образуется. Возможна встреча с человеком, который занимал очень важное место в вашей прошлой жизни. Если вы захотите – есть шанс для восстановления этих отношений. Близким будет казаться, что вы что-то от них скрываете. Сделайте так, чтобы они верили вам.

Рыбы

Чтобы достичь успеха, вам придется изрядно потрудиться и преодолеть множество преград. Возможно, не все будет даваться сразу, терпите и будьте настойчивы. Финансовая картина не очень благоприятная, можете понести значительные и непредвиденные убытки или расходы. Приглядитесь внимательно к окружающим: возможно, кто-то из них не заслуживает вашего доверия. Доверяйте только тем, кто уже выручал вас в трудную минуту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: