Девы будут слишком рассеянными, а Стрельцам поможет интуиция: гороскоп на вторник, 1 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября.

Овен

Чтобы увидеть окружающий мир во всей красе, постарайтесь меньше уделять внимания себе, своим планам и интересам. Также ваш эгоизм может постоянно приводить к ссорам с окружающими и их обидам на вас. Интересуйтесь мнением других людей, учитесь на их ошибках и не считайте свои воззрения идеальными и единственно правильными. Сегодня звезды не советуют вам посещать шумные мероприятия: концерты или вечеринки.

Телец

Важные мероприятия постарайтесь перенести с утреннего времени на послеобеденные часы. В первой половине дня вы будет допускать досадные промахи и ошибки, исправлять которые потом будет очень сложно. Будьте внимательны к людям, которые вас окружают. Среди них есть недоброжелатели, которые действуют против вас.

Близнецы

Сегодня удачный день для поиска союзников и привлечения людей на свою сторону. Вы сможете превратить в друзей даже самых злостных своих врагов. Возможно, коллегам по работе потребуется ваша помощь. Окажите ее, что еще более возвысит вас в их глазах. Также сегодня появляется шанс сесть на диету или записаться в тренажерный зал.

Рак

Время до обеда идеально для решения важных вопросов и сложных проблем. Появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему. Доверяйте своей интуиции, она подскажет вам правильное направление движения. Также сегодня возможна встреча с человеком, который окажет вам весьма существенную пользу. Можно поработать над созданием нового имиджа.

Лев

Начало дня чревато возникновением путаницы и недоразумений. Не поддавайтесь на провокации, чтобы не натворить дел, о которых впоследствии будете жалеть. Будьте более уступчивыми, и люди к вам потянутся. К вечеру все трудности останутся позади, но не расслабляйтесь. Вам еще придется решать проблемы своей второй половинки.

Дева

Сегодня вы будете слишком рассеянными, чтобы сосредоточится на одном важном деле. Ваше метание от одного к другому приводит только к тому, что вы ничего не можете доделать до конца. Все это негативно скажется на вашем настроении, и даже самочувствии. Чтобы справится со свои пессимизмом, пообщайтесь с близкими людьми, которые всегда к вам прислушаются, а если надо, то и помогут.

Весы

Вас ожидает заурядный день с кучей дел, который будет к тому же очень утомительным. Не спешите при заполнении важных документов и постарайтесь не допускать ошибок в расчетах, иначе придется многое переделывать несколько раз. Финансовая картина неблагоприятна. Постарайтесь не рисковать и не быть втянутым в некую авантюру, которая может привести к крупному ущербу. В плане любовных отношений все будет ровно и гладко.

Скорпион

Сегодня вам будут казаться скучными даже те дела, которые вы обычно с удовольствие делали. Избегайте соблазна сбросить их на плечи других людей, потому что никто не сделает ваши дела лучше вас самих. Проявляйте свою творческую активность – и вы добьетесь признания и успеха. Ваше здоровье может начать подводить вас – обратитесь к врачу, чтобы вовремя обнаружить сбой.

Стрелец

В первой половине дня прислушивайтесь к своей интуиции при решении важных задач и проблем. Она подскажет вам, когда вас захотят обмануть. Вечером есть шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре, а также вас ожидают новые знакомства, которые могут привести к романтическим отношениям.

Козерог

Вас ожидает довольно непростой день с учетом того, что большинство проблем вы создаете себе сами. Вы можете обидеть людей неосторожным словом, что приведет к возможной ссоре или конфликту. Не совершайте сгоряча поступки, которые могут привести к плачевным последствиям. Соберитесь, возьмите себя в руки – и многих трудностей можно будет избежать. Сегодня, возможно, вам удастся завершить дело, которое вы и не надеялись доделать. Вечером возможен романтический сюрприз, который приготовил для вас любимый человек.

Водолей

Сегодня главное – не спешить. Оградите себя от принятия спешных и необдуманных решений, изменения планов и даже покупок. Только тщательно взвешенные и продуманные решения принесут вам успех. В финансовом плане ситуация благоприятная: возможно значительное пополнение вашего кошелька.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный день, который не омрачат незначительные трудности. Вы легко находите решение всех проблем, вам с удовольствием помогают люди благодаря вашему естественному обаянию. Расставляйте задачи правильно: сначала беритесь за самую сложную работу, оставляя легкую на потом. Сегодня у вас есть отличный шанс посетить зубного врача, воспользуйтесь им.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: