Весы не смогут переплыть океан, а на стороне Водолеев будет фортуна: гороскоп на среду, 2 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 октября.

Овен

Сегодня у вас есть шанс благополучно заняться работой, учебой и другими полезными делами. Вас никто не будет отвлекать. В первой половине дня возможно предложение новой работы или новой должности. Соглашайтесь, не раздумывая, это отличный шанс. Возможен небольшой конфликт с близким человеком, который вспомнит давнюю обиду. Сделайте все, чтобы не испортить отношения.

Телец

Этот день не принесет вам никаких тревог и волнений. Вы будете спокойны и уравновешены. Завершайте начатые дела и займитесь планами на будущее. Также сегодня возможно получение приятной новости о важном для вас человеке. Относитесь к работе серьезно, тогда вы будете на голову впереди своих соперников. В плане личных отношений звезды советуют вам быть менее ревнивыми и не обижаться по пустякам.

Близнецы

Сегодня вам не рекомендуется рисковать зря, будьте очень осторожны в принятии решений и в выполнении ответственной работы. Также не проявляйте лишних эмоций, так как они могут только обострить обстановку и испортить отношения с коллегами. Ваш девиз на сегодня: больше смеха и меньше лени. Следуйте ему.

Рак

Сегодня благоприятный и успешный день для тех, кто не боится сложной работы и не сдается ни перед какими препятствиями. Вам будут помогать даже те люди, которые никогда ранее этого не делали. Благодаря вашей настойчивости вы можете обрести новых партнеров, которые в последствие могут стать и вашими друзьями. В плане здоровья все будет хорошо, если вы будете склоняться к более овощному, натуральному, чем к химическому и вредному.

Лев

Первая половина дня принесет серьезный успех, если вы будете работать самостоятельно, не полагаясь ни на чью помощь, а лишь пользуясь своим опытом и знаниями. В противном случае вам гарантированы ошибки, которые будут иметь серьезные последствия. Во второй половине дня постарайтесь не планировать ничего важного, больше отдыхайте и восстанавливайте свое душевное и физическое здоровье.

Дева

Будьте более самостоятельны и независимы от помощи окружающих. В этом случае ваши успехи будут более существенными, и вы сможете избежать неприятных промахов и ошибок. Вечер посвятите встрече с друзьями. Также, возможно, вас ожидает приятное и очень неожиданное приглашение.

Весы

Не будьте сегодня торопливы, действуйте обдуманно и последовательно. Переплыть океан у вас все равно сегодня не получится. Принимая помощь от посторонних, сначала посчитайте, не дорого ли она вам обойдется. Доверять или не доверять людям – вам подскажет ваш опыт и интуиция. На работе вы заслужите похвалу, а, возможно, и премию за хорошую работу. Пересмотрите свой рацион в питании, чтобы избежать проблем с пищеварением.

Скорпион

Будьте спокойны и рассудительны. Не нужно впадать в панику из-за мелких неприятностей. Уделите внимание своему отношению к малознакомым людям, не стоит им безоговорочно доверять, так как они могут использовать знание ваших проблем в корыстных целях. Во второй половине дня можно сходить по магазинам – финансовая картина очень благоприятная. Вам не смогут навязать ненужные покупки.

Стрелец

Сегодня вас ожидает удачный и спокойный день. Все недоразумения будут легко разрешаться, и все ваши действия будут приносить успех. Будьте настойчивы и никогда не бросайте начатое на полпути. В финансовом плане возможны денежные поступления. Вечером можете обсудить с ближними, куда их потратить.

Козерог

Сегодня есть шанс заняться чем-то совершенно новым. Можете испробовать свои силы в творчестве или же сменить работу. День будет довольно непростым, обратитесь за помощью к родным или друзьям – они вам обязательно помогут. Во второй половине дня ожидается получение важной информации. Слушайте внимательно все, что будет доноситься до ваших ушей, чтобы не пропустить ее.

Водолей

Сегодня фортуна на вашей стороне. Вам будет удаваться сделать то, что другим не под силу. Благодаря этому вы будете впереди всех своих соперников и заслужите похвалу начальства, а, возможно, и раскроете чей-то злой умысел. Вторую половину дня посвятите общению. Возможно, сегодня вы найдете решение давней проблемы, если обсудите ее с посвященными в нее людьми.

Рыбы

Первая половина дня принесет много тревог и переживаний. Ваша гиперчувствительность приводит к тому, что любую мелкую неприятность вы воспринимаете как конец света. Попейте успокаивающих капель и избегайте чрезмерных физических нагрузок – так вам будет легче держать свои эмоции под контролем. Вечером, возможно, понадобится психологическая помощь вашему любимому человеку – побудьте ему жилеткой и посочувствуйте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: