Весам пообещают золотые горы, а Козероги будут витать в облаках: гороскоп на четверг, 3 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 октября.

Овен

Сегодня вас ожидает довольно беспокойный во всех планах день. Возможны небольшие неурядицы и недоразумения, из-за которых придется постоянно менять свои планы и отказываться от чего-то в пользу более важного. Следите внимательно за своими словами: одно неосторожное слово может надолго отвернуть от вас человека. Ваше настроение будет также очень изменчиво, малейшая неприятность может вызвать слезы. Во второй половине дня могут проявиться проблемы со здоровьем, и вы можете почувствовать недомогание.

Телец

Старайтесь держать свои эмоции под контролем. Уделяя все внимание выполняемой работе, а не отношениям, у вас есть шанс добиться более высоких результатов. Эмоции же приведут к возникновению ошибок. В семейных отношениях также возможны конфликты и разногласия. Постарайтесь не нервничать, а сглаживать ситуацию хорошей шуткой. У вас это очень хорошо получается.

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс добиться высоких результатов и получить то, о чем вы давно мечтали. Полностью избежать неприятностей, конечно, не удастся, но, в конечном счете, они все разрешатся с хорошим результатом. В районе полудня вам придется сильно попереживать и поволноваться. Возможно, ситуация будет связана с деньгами. Этот день принесет новые полезные знакомства и интересные поездки.

Рак

Сегодня у вас неблагоприятная финансовая картина. Будьте очень осторожны во всех вопросах, касающихся денежных средств. Даже очень маленькая ваша ошибка может привести к крупным финансовым утратам. В работе что-то пойдет не по плану. Скорее всего, вам придется вернуться к старому делу, чтобы завершить его или переделать.

Лев

Вас ожидает довольно хороший день с небольшим количеством трудностей. Благодаря удачному стечению обстоятельств разрешится проблема, которую вы давно и безуспешно пытались решить. Ваши близкие и просто знакомые будут с удовольствием помогать вам сегодня, так как вы заразите их своим энтузиазмом, и они поддержат ваши идеи и начинания. Вероятно начало романтической истории, причем, возможно, с одним из ваших давних друзей.

Дева

Вам следует быть предельно осторожными, все пойдет совершенно не так, как вы планировали. Не нервничайте. Поддавшись эмоциям, вы можете совершить ошибки, которые будут иметь опасные последствия. Перед тем, как делать выводы, тщательно все обдумайте и взвесьте, так как вы можете неправильно оценивать ситуацию, особенно когда она касается окружающих людей. Сегодня удачный день для совершения покупок или начала путешествия.

Весы

Сегодня многое будет зависеть от вашей выдержки и терпения. Только сохраняя полное спокойствие, даже в провокационных ситуациях, вам удастся добиться успеха. Доверяйте только проверенным людям, с малознакомыми же будьте настороже. Не стоит покупаться на обещание золотых гор. Вечер посвятите семейным делам, не откажите в помощи человеку, нуждающемуся в этом.

Скорпион

Вас ожидает яркий, удачный и плодотворный день. Вы очень творческий и изобретательный человек, легко справляющийся со всеми преградами на пути к достижению своих целей. Много пользы сегодня принесет общение. Ведите дискуссии с коллегами и единомышленниками – они принесут много пользы, а может, и откроют какой-то новый для вас смысл. Вечером возможно получение приятного подарка, вероятно, что из рук любимого человека.

Стрелец

Сосредоточьтесь на делах первой важности и не поддавайтесь унынию из-за мелких неприятностей. Вполне вероятно, сейчас вы принимаете слишком близко к сердцу то, на что в другое время совсем не обратили бы внимание. Если что-то пойдет не так – импровизируйте и меняйте план действий. Будьте внимательны и аккуратны в финансовом плане и не поддавайтесь порыву сделать крупную покупку.

Козерог

Сегодня вы витаете в облаках, что негативно сказывается на вашей реальной оценке положения дел. Сегодня нежелательно брать на себя никаких обязательств, особенно в финансовых вопросах. Прислушайтесь к мнению людей, которым вы полностью доверяете и чей опыт уже не раз помогал вам. Вполне возможно, что дома у вас будет забот невпроворот, и сломается что-то из бытовой техники.

Водолей

Вас ожидает удачный день. Вы успеете сделать много из запланированного, решите какие-то старые проблемы и получите много полезной информации. Прислушивайтесь к своей интуиции, она необычайно остра сегодня. Вечером пообщайтесь с людьми, которые разделяют ваши интересы, у вас будет много общего для обсуждения.

Рыбы

Утро будет трудным и не очень успешным. Вам нелегко найти общий язык с коллегами по работе, но вы все равно справитесь с ответственным заданием, запланированным на первую половину дня. После полудня обстоятельства начнут складываться в вашу пользу. Вполне возможно вам окажет покровительство некая важная особа. Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Главное – не торопить события.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: