Тельцы будут чувствовать себя центром вселенной, а Весам откажут в помощи: гороскоп на пятницу, 4 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 октября.

Овен

Этот день принесет конфликты и недопонимание с людьми, если вы не будете сдерживать свои эмоции. Сохраняйте спокойствие и выдержку в любой ситуации. Никто не собирается помогать вам сегодня в осуществлении ваших идей, да и сами идеи ни у кого не вызовут восторга. В личных отношениях также будьте предельно чуткими и добросердечными, чтобы не обидеть любимого человека случайно оброненным словом.

Телец

Сегодня хороший день для общения с людьми. Возможно, вы посетите какое-то интересное мероприятие и познакомитесь с выдающимися людьми. Сегодня вы будете чувствовать себя центром вселенной, вам будут уделять много внимания и уважения. Появляется шанс обрести новых друзей и сделать удачные покупки. Вечером, возможно, вы раскроете в себе какой-то новый незаурядный талант.

Близнецы

Сегодня удачный день для воплощения в жизнь всего задуманного. Возможно, вам поступит предложение новой должности или смены работы. Обдумайте условия и взвесьте все тщательно, прежде чем соглашаться. Вероятно, это будет требовать от вас больших физических и моральных затрат. Вечером пообщайтесь с друзьями. Возможно, вы получите какую-то очень полезную информацию.

Рак

Ваша чувствительность и обостренное чувство обидчивости могут обернуться недоразумениями и проблемами. Постарайтесь не принимать близко к сердцу мелкие неурядицы. Ничем плохим они не закончатся. Пообщайтесь со старыми друзьями и с другими людьми, которые поддерживают ваши взгляды и интересы. Вечером хорошо сходить на свидание с любимым человеком.

Лев

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Сегодня вы решите благополучно многие проблемы, заинтригуете людей своими идеями, а, возможно, и добьетесь того, о чем даже и не мечтали. Вам будет обеспечена помощь и участие, как единомышленников, так и родных людей. Однако будьте осторожны в вопросах, касающихся финансов. Ваша наклонность к большим тратам может привести к полному опустошению вашего кошелька.

Дева

Сегодня вы проявите себя как рациональный и дальновидный человек. Вам легко отделить главное от несущественного, поэтому вам обеспечен успех в работе. Возможно, сегодня вам поступит интересное предложение. Вероятны знакомства с новыми людьми, которые принесут взаимовыгодное сотрудничество. Главное- не делитесь с ними своими планами и идеями в первый же день знакомства.

Весы

В первой половине дня вас ожидают проблемы и разногласия. Важные и ответственные встречи лучше перенести на другое время. Также, возможно, сегодня вам откажут в помощи ваши единомышленники. Вторая половина дня будет более плодотворной и удачной. Для решения дел используйте творческий подход и прислушивайтесь к своей интуиции. В этот день есть шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Скорпион

Этот день будет наполнен мелкими проблемами и доставит вам кучу беспокойств. Вам придется часто менять свои планы, полагаясь только на свою интуицию, так как помощи будет ждать неоткуда. Вечером вас ожидают домашние хлопоты и задачи, которые нужно срочно решить, и которые, возможно, пробьют брешь в вашем семейном бюджете.

Стрелец

Чтобы достигнуть успеха в вашем деле, вам потребуется помощь со стороны. Подумайте, к кому из влиятельных людей вы могли бы обратиться. Советы близких людей также не стоит игнорировать, они вас обязательно поддержат. Отнеситесь очень внимательно к заполнению важных документов: одна ошибка может дорого стоить.

Козерог

Сегодня вас ожидает суматошный день. Будет требоваться много времени, чтобы разобраться в ситуации и принять правильное решение. Не торопитесь, даже если вас будут подгонять. Действуйте самостоятельно, и никому не рассказывайте о своих планах и идеях. Эта информация, возможно, будет использована против вас. В финансовых вопросах тоже нужно избегать спешки, чтобы не попасть в денежную кабалу.

Водолей

В первой половине дня будьте предельно осторожны и внимательны в принятии любых решений. Любая спешка может навредить и привести к серьезным ошибкам. Обязательно воспользуйтесь помощью и советами, которые вам будут давать, так как чужая позиция может быть очень интересной и полезной. Вечером возможно получение отличной новости издалека.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс быть очень полезным и помогать людям, попавшим в трудное положение. Чем больше пользы вы принесете – тем комфортнее будете себя чувствовать. Семейные дела доставят много радости. Возможно, к вам придут неожиданные гости и принесут хорошие новости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: