Тельцами будут восхищаться, а Девы будут оригинальными: гороскоп на воскресенье, 6 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября.

Овен

Первая половина дня будет очень удачной. Вам удастся сделать много дел буквально за несколько часов. Есть шанс претворить в жизнь свою давнюю мечту и восстановить добрые отношения с недругами. Во второй половине дня желательно хорошо отдохнуть, ничем не занимаясь. В этот день, возможно, кто-то пригласит вас съездить вместе в увлекательную поездку или путешествие.

Телец

Удачный день и для работы, и для общения, и для применения ваших талантов. Люди будут восхищаться вашими достоинствами, и, возможно, вы получите очень заманчивое предложение. Принимайте его, не задумываясь, вам не придется жалеть об этом впоследствии. Сегодня возможно начало романтических отношений и, вероятно, вы во второй раз войдете в одну и ту же реку. Не повторяйте старых ошибок.

Близнецы

Вас ожидает очень суматошный, но плодотворный день. Не все пойдет строго в соответствии с вашими планами. Работы будет много, препятствий – тоже. Чтобы успеть все сделать вовремя, вам придется действовать экспромтом и рисковать. Доверьтесь своей интуиции – она поможет вам преодолеть все трудности этого дня. Во второй половине дня, возможно, к вам нагрянут гости, по которым вы очень соскучились.

Рак

Сегодня вы будете подвержены отчаянию и другим грустным эмоциям. Из-за вашего пессимизма и склонности принимать все слишком близко к сердцу вы сделает много ошибок. Вы можете обидеть резким словом кого-то из близких людей, о чем будете сами же очень сильно жалеть. Займитесь самоанализом и поищите причины плохого настроения в вашем прошлом.

Лев

Сегодня удачный день для решения вопросов через общение и совместное обсуждение. Чтобы решение важного вопроса далось легче, перенесите встречу из кабинета в какое-нибудь неформальное место. Все поездки этого дня сложатся удачно и принесут вам море удовольствия, а, возможно, и сюрпризов. В финансовом плане будет все хорошо, если вы сможете избежать крупных и дорогостоящих покупок.

Дева

Вас ожидает вполне спокойный и комфортный день. Давно беспокоившие вас проблемы легко разрешатся, а дела, которыми вам придется сегодня заняться – окажутся интересными и увлекательными. В этот день вы легко избежите любых ссор и конфликтов благодаря вашей жизненной энергии и оригинальности. Также сегодня, вероятно, вас ждут денежные поступления.

Весы

Не оставляйте ничего на потом и решайте все задачи по мере их поступления – тогда вам удастся сделать сегодня дальше больше, чем вы могли представить. Возможно, вам придется заниматься чем-то совершенно новым, вне вашей компетенции, но вы обязательно найдете выход и со всем справитесь. Сегодня, вероятно, вы познакомитесь с новыми людьми, которые примут вашу сторону или разделят ваши интересы. Главное – не раскрывать им свои карты полностью.

Скорпион

Вас ожидает нервный и эмоционально напряженный день. Вы все принимаете слишком близко к сердцу и склонны расстраиваться по пустякам. Даже самым близким людям будет трудно найти с вами общий язык сегодня. Идите вовремя на уступки – тогда, возможно, удастся избежать серьезных конфликтов. Сегодня, возможно, вас ждет расплата за невыполненное обещание.

Стрелец

Сегодня у вас есть шанс воплотить в жизнь все ваши самые смелые планы и задумки. Окажется, что достичь высоких целей намного проще, чем кажется. Вы первым узнаете какую-то важную информацию, воспользуйтесь этим, и все соперники останутся далеко позади. В финансовом плане вам желательно ограничить свои расходы, так как до ближайших денежных поступлений еще очень далеко, либо же они окажутся меньше, чем вы рассчитывали.

Козерог

Вас ожидает напряженный день, полный ссор и конфликтов. Старайтесь идти на уступки в обсуждении важных вопросов, в противном случае вы можете вовсе остаться без единомышленников. Если есть возможность, лучше перенести все сделки и финансовые вопросы на другой день. Вечером возможно получение приятной новости.

Водолей

Сегодня вам потребуется самоорганизованность и дисциплина, чтобы день прошел успешно. Никакого легкомыслия и попустительства с вашей стороны быть не должно. Особо обратите внимание на финансовые сделки и крупные приобретения. Сегодня вы легко найдете общий язык, как с начальством, так и с близкими людьми. Используйте эту возможность и помиритесь с теми, с кем вы были в ссоре.

Рыбы

Грандиозные планы воплотить в жизнь сегодня явно не удастся, лучше перенести их на другое время. Сегодня вы будете очень расстроены тем, что вам откажут в помощи те люди, на которых вы привыкли рассчитывать. Все пойдет не по намеченному заранее плану. Поэтому посвятите этот выходной день действительно отдыху, восстановите душевные и физические силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: