Рыб будут водить за нос, а Раки захотят выполнить невыполнимое: гороскоп на вторник, 8 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября.

Овен

Будьте спокойны и уравновешенны – тогда и работа будет ладиться, и личные отношения принесут удовлетворение. Если же вы пойдете на поводу у своих негативных эмоций – хорошего отношения к себе больше не ждите. Пришла пора задуматься о своем здоровье. Можете начать делать физические упражнения или попытаться сесть на диету.

Телец

Сегодня у вас есть шанс уже с утра сделать всю запланированную на этот день работу, главное – настроиться на позитивный лад и использовать на полную мощность свои творческие способности. Поездки в этот день лучше отложить и гулять пешком. Возможно, близкий человек будет провоцировать вас на ссору и скандал – держите себя в руках, не поддавайтесь.

Близнецы

Сегодня вам, возможно, захочется каких-то перемен и новых ощущений. Прислушайтесь к своей интуиции, и она подскажет, где это найти и что нужно делать. В работе сегодня вам не будет равных. Справившись с очень трудным заданием, возможно, вы получите хорошее поощрение или вознаграждение. Вечером, также, возможно получение очень приятной новости.

Рак

С утра вы будете полны сил и энергии, захотите выполнить невыполнимое – но, к сожалению, ничего такого на сегодня не предвидится, и вам придется выполнять обычную, скучную и монотонную работу. В финансовом плане возможны затруднения, но вы обязательно что-нибудь придумаете. Также сегодняшний день обещает, что ваш флирт на работе может вылиться во что-то более серьезное и продолжительное.

Лев

Сегодня вас ожидают конфликты и разногласия, как дома, так и на работе. Точнее говоря, день будет очень беспокойным. Будьте хладнокровны и не обращайте внимания на провокаторов, тогда, возможно, вы перенесете этот день более легко и комфортно. Если вы склонны к расточительству, тогда не сорите деньгами, а начинайте их подкапливать.

Дева

Сегодня у вас есть шанс проявить себя великим оратором и общественным деятелем. Люди будут слушать вас с восхищением и поклоняться вашим идеям. В финансовом плане картина сложная, обратитесь за помощью к опытному человеку с деловой хваткой. В личных отношениях возможен небольшой конфликт. Постарайтесь решить проблему на словах.

Весы

Сегодня вас ожидает очень тяжелый и насыщенный день. Вы будете еле стоять на ногах от усталости, но, в то же время, будете полностью удовлетворены результатами своих усилий. Вечером побеспокойтесь о своем здоровье и дайте организму полноценный отдых.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс проявить себя на работе и заслужить похвалу начальства, а, возможно, и премию. В личных же отношениях все будет не так прекрасно. Вам следует быть более чутким и уступчивым. Больше посвящайте времени детям и больше гуляйте на свежем воздухе.

Стрелец

Сегодня вам следует быть предельно внимательными и осторожными, особенно при обращении с бытовыми приборами, газом и электричеством. Не исключено, что вас попытаются втянуть в какую-то финансовую махинацию, будьте бдительны и не рискуйте: ваш счет может перейти в чужие руки. Чтобы укрепить любовные отношения, желательно пригласить своего избранника на свидание, причем сделайте это необычно.

Козерог

Сегодняшний день обещает вам очень удачную и плодотворную поездку. Возможно, она будет непредвиденной, но обязательно – интересной. Вы можете познакомиться с человеком, с которым захотите связать свою дальнейшую судьбу. Из неприятностей этого дня – возможная поломка какого-то бытового прибора. Не экономьте и покупайте качественные вещи.

Водолей

Сегодня вас ожидает очень неприятная финансовая картина. Возможно, придется оформить кредит или занять деньги в долг до зарплаты. Вы обязательно справитесь с этой проблемой, главное – не терять головы и не бросаться в крайности. Все та же финансовая причина может спровоцировать и семейный конфликт. Отвлекитесь, погуляйте на свежем воздухе или сходите в парикмахерскую.

Рыбы

На работе ваша интуиция подскажет вам правильное направление движения, в личных же отношениях она будет нема, как рыба. Возможно, сегодня выяснится, что вас обманывают и водят за нос. Финансовая картина очень многообещающая. Вы можете заработать кучу денег, приложив лишь минимум усилий. Во второй половине дня вас ожидает приятная новость или сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: