Скорпионы обрадуются переменам, а Рыб будут провоцировать: гороскоп на четверг, 10 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября.

Овен

Сегодня вас ожидает день, полный неопределенности. Не все пойдет так, как вы задумали. Придется импровизировать на ходу, не ожидая помощи от окружающих. Вспоминайте свой прошлый опыт, да и советы «бывалых» не игнорируйте. Также, возможно, сегодня раскроется во всей красе ваш скрытый талант.

Телец

Сегодня вам придется много нервничать и беспокоится из-за пустяков. Меняя на ходу свои планы и прислушиваясь к советам старых друзей, вы сможете не наделать кучу непоправимых ошибок. При заключении финансовых сделок и крупных покупок, обдумайте все тщательно, так как, возможно, в результате вас ждет большое разочарование.

Близнецы

Первая половина дня пройдет в заботах и хлопотах. Вам придется постоянно подгонять себя, чтобы успеть сделать все, что было запланировано. Сегодня вероятна неожиданная встреча с тем, кого вы уже не чаяли увидеть. Общаться с окружающими будет трудно, так как от вас будут скрывать свои истинные намерения. Поэтому постарайтесь избежать важных переговоров и обсуждений.

Рак

Возможно, не все дела получится вовремя довести до конца. Небольшие ошибки и довольно досадные промахи потребуют много сил для своего устранения. Не надейтесь на помощь окружающих, сегодня они могут вас сильно подвести. В финансовых вопросах будьте также очень аккуратны, не поддавайтесь порыву совершить значительную покупку, так как позже вы об этом можете пожалеть.

Лев

Вам не всегда легко сдержать свои эмоции, но это необходимо учиться делать, так как благодаря им вы совершаете поступки, за которые впоследствии вам становится стыдно. Постарайтесь не выяснять отношения ни дома, ни на работе. Займитесь сегодня интеллектуальной деятельностью: учитесь, читайте, смотрите познавательные передачи. Также сегодня предоставляется шанс на исправление какой-то старой ошибки, используйте его.

Дева

В целом довольно удачный и плодотворный день. Сегодня можно идти на риски и экспериментировать – все сложится хорошо и легко. Возможна встреча с необычным или выдающимся человеком, который вдохновит вас на великое дело. Если вы доверитесь своей интуиции, не исключено начало новой романтической истории.

Весы

Звезды обещают вам интересный, яркий и веселый день. Возможно, много дел вам не удастся сделать, зато вы хорошо и удачно проведете время за отдыхом с друзьями или любимым человеком. Вас ожидают увлекательные приключения, поездки и знакомства. Не теряйте голову, если увлечетесь кем-то сегодня.

Скорпион

У вас появилось второе дыхание, вы полны сил и готовы свернуть горы. Прислушивайтесь к своей интуиции, и вы одержите верх даже над самыми сильными соперниками. Удача также будет сопутствовать вам сегодня, и все будет получаться легко и вовремя. Финансовые вопросы разрешатся для вас с прибылью. В семейных делах тоже ожидают приятные перемены, которым вы обрадуетесь.

Стрелец

Держите сегодня рот за замком: все, чем вы с кем-то поделись, может быть использовано в игре против вас. Те, кто был на вашей стороне, с вероятностью, переметнутся в чужой лагерь и предадут вас. Будьте бдительны и осторожны. В личных отношениях именно вам рекомендуется идти на уступки и сглаживать острые углы.

Козерог

Сегодняшний день принесет вам много обид и разочарований. Вы очень впечатлительный и ранимый человек, и все ссоры возникают из-за вашей очень острой реакции на критику. Старайтесь мирно разбираться во всех ситуациях и не давайте никому обещаний, так как вы вряд ли правильно рассчитали свои силы. Также сегодня появляется шанс улучшить свое финансовое положение неожиданным способом.

Водолей

Не сдаваться и не отступать – ваш девиз на сегодня. Этот день откроет вам много новых возможностей, и вы сможете добиться больших успехов. Возможно, вас ожидает повышение в должности или заманчивое предложение новой работы. Разберитесь в ситуации и не торопитесь давать ответ.

Рыбы

Сегодня вас будут провоцировать, держите себя в руках и не теряйте самообладание. Не заключайте второпях никакие сделки, особенно связанные с финансами. Избегайте крупных покупок, они могут оказаться неудачными. Во второй половине дня вам, возможно, придется пойти на уступки. Воспринимайте это как средство достижения своих целей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: