Близнецы могут попасться на удочку, а Рыбам помогут поднять тонус: гороскоп на субботу, 12 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 октября.

Овен

Сегодняшний день будет полон неожиданностей, и, вполне вероятно, что не очень приятных. По возможности проведите этот день дома, не уезжая далеко и надолго, не посещая никаких светских мероприятий и вечеринок, и даже не ходя в гости. Если же нет такой возможности – будьте предельно внимательны в дороге и избегайте неприятных встреч. Самое лучшее, чему вы можете посвятить себя сегодня – это занятие физкультурой, причем, желательно, на свежем воздухе.

Телец

Спрячьте свой эгоизм и высокомерие сегодня подальше. Вам придется много общаться с людьми пожилого возраста – они этого могут не понять. Будьте позитивно настроены, больше улыбайтесь – и, возможно, вы помиритесь сегодня с теми людьми, с кем были в ссоре. Также есть шанс получить помощь или протекцию от очень влиятельного человека, которому вы когда-то помогли. Возможно, вас введут в круг избранных.

Близнецы

Сегодня есть риск попасться на удочку какого-то афериста или, возможно, кто-то из ваших хорошо знакомых людей воспользуется вашей доверчивостью в корыстных целях. Будьте предельно бдительны и осторожны. Вторая половина дня, возможно, подарит вам шанс на начало романтических отношений.

Рак

Сегодня вам можно расслабиться и развлечься. Сходите в кино, театр или на дискотеку. Вы усердно трудились и заслужили активный отдых. Возможно, к вам нагрянут гости, и вы весело проведете время в хорошей компании. Следите за тем, что вы пьете и едите, чтобы не было неприятных последствий.

Лев

Возможно, сегодня вам придется посетить какое-то тожественное мероприятие. Будьте во всеоружии и «наведите красоту». Вероятна встреча с человеком, который может разделить вашу дальнейшую судьбу. Финансовая картина сегодня также благоприятная и вас ожидает поступление денежных средств. Можете делать крупные покупки и помогите материально кому-то из близких людей, если вас просят.

Дева

Сегодня, возможно, вы будете вызывать у людей зависть. Все будут восхищаться вашей внешностью. На любовном фронте все тоже будет очень благополучно. Возможно, вы наконец-то завоюете сердце неприступного ранее человека. Те, кто уже в браке, — посвятите этот выходной день своей второй половине.

Весы

Сегодня, возможно, вы попадете в какую-то аферу или авантюру. Не доверяйте свои идеи и планы малознакомым людям, чтобы вас не смогли использовать «в темную». Вечером дайте своему организму отдых, ведь здоровье не купишь ни за какие деньги.

Скорпион

Сегодня вас ожидает довольно спокойный и уравновешенный день. Никаких важных событий не предвидится. Отнеситесь с вниманием к своему здоровью и настроению близких людей: возможно, кому-то нездоровится или же ему нужна ваша помощь. Вспомните о родителях, навестите их или хотя бы позвоните.

Стрелец

Сегодня вам не грозят никакие неожиданности и происшествия. Все будет спокойно и умиротворенно. Вы можете заняться нехлопотными домашними делами, готовкой вкусного обеда или же прогулкой в парке. Уделите внимание своим детям. Возможно, они хотят с вами чем-то поделиться.

Козерог

Не исключено, что в первой половине дня у вас состоится какой-то неприятный разговор. Не поддавайтесь негативным эмоциям и постарайтесь быстрей его закончить. Сегодня хороший день для занятий художественной самодеятельностью, творчеством, чтением, играми и плаваньем в бассейне.

Водолей

Сегодня удачный день для совершения покупок. Гуляйте, меряйте, выбирайте и покупайте – вам не придется пожалеть сегодня ни об одном потраченном рубле. Вечером есть шанс получить приглашение на свидание, которое может стать началом новой романтической истории.

Рыбы

Возможно, сегодня вы замкнетесь в себе, и окружающим будет трудно вытащить из вас хоть одно слово. Вечером, возможно, к вам придут гости, которые будут очень удивлены вашим немногословием. Постарайтесь не доводить ситуацию до абсурда и сдерживать свое плохое настроение и эмоции. Пообщайтесь с друзьями – это придаст вам уверенность в себе и поднимет ваш тонус.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: