Ракам нужно спрятаться в конуру, а Рыбы могут довериться судьбе: гороскоп на воскресенье, 13 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября.

Овен

Ваши негативные эмоции могут испортить вам и работу, и личные отношения, и собственное настроение сегодня. Будьте терпеливее и сдерживайтесь. Помните: воскресенье – это выходной день, а он создан для тепла, уюта, позитива и отдыха. Так что возможность избежать скандалов и проблем – в ваших руках. В личных отношениях возможен прогресс, если вы все-таки обратите свой взор на человека, который давно уже оказывает вам знаки внимания.

Телец

Сегодня вас ожидают мелкие неприятности и неурядицы. Возможно, сломается что-то из бытовых приборов. Если вы заметите какую-то неполадку, не тяните, приобретите новое и безопасное оборудование. Личные переживания доверяйте только близким людям, с малознакомыми же постарайтесь их не обсуждать. У тех, кто еще только находится в поиске своей второй половинки – возможно романтическое знакомство.

Близнецы

Дайте событиям идти своим чередом, не подгоняйте их ход искусственным образом. Лучше всего – отойти в сторону и подождать, чем закончится дело. Общайтесь только с теми людьми, которые могут подбодрить и дать нужное наставление. Не конфликтуйте сегодня с продавцами и работниками автоинспекции, ничем хорошим для вас это не закончится. Возможно, вы обнаружите, что с кем-то из близких людей вам трудно разговаривать. Оградите себя, по возможности, на время от общения с этим человеком.

Рак

Спрячьтесь в свою «конуру», так вы сможете избежать множества сложных проблем и разговоров. Только уединение может придать вам сил и дать отдых организму. Если вы согласны на романтические отношения на работе – сегодня хороший шанс для того, чтобы начать их. Главное – разберитесь, не переходите ли вы кому-то дорогу. В противном случае не избежать конфликтов и разногласий.

Лев

Сегодня вы полны сил и оптимизма. Вы с легкостью преодолеете все преграды и решите положительно все сложные проблемы. Однако не нужно выкладываться на полную мощность, может не хватить сил, и вы подорвете свое здоровье. Также сегодня удачный день для совершения покупок и наведения внешнего лоска. Покупки вам обязательно будут нравиться, и ваша новая прическа будет всех восхищать.

Дева

Постарайтесь быть менее придирчивыми в адрес знакомых и близких людей. Велика вероятность, что вы поссоритесь с ними из-за необоснованных претензий. Уберите глубоко внутрь негативные эмоции, больше смейтесь и улыбайтесь – и тогда хорошее настроение и самочувствие будет обеспечено и вам, и вашим близким. Вы добьетесь больших успехов, и, возможно, кто-то вам будет завидовать и преуменьшать ваши достоинства. Не обращайте внимания на этого человека.

Весы

Сегодня вас ожидает обычный, спокойный день, баз каких-либо значительных событий. У вас есть шанс хорошо отдохнуть, выспаться и абсолютно ничего не делать. Можете сходить в кафе, погулять с любимым человеком, сходить на природу, если позволяют погодные условия. Возможны непредвиденные задержки, но не стоит из-за них волноваться – они дадут вам только плюсом дополнительное свободное время для того же отдыха.

Скорпион

Сегодня можете абсолютно расслабиться и ни о чем не переживать. Скорее всего, ничто не сможет помешать вам и испортить ваше хорошее настроение. Уделите немного своего внимания родным людям, особенно – детям и пожилым родственникам. Займитесь домашними делами, но грандиозных ремонтов и перестановки мебели постарайтесь не затевать. Вечером, возможно, к вам придут гости, которых вы не очень хотели видеть.

Стрелец

Проведите этот день, по возможности, вдвоем с любимым человеком, и тогда день пролетит как одно счастливое мгновение. Сегодня вы будете полны гениальных идей, есть шанс воплотить их в жизнь. Сегодня нежелательно вступать в споры и дискуссии, а также избегайте давать советы – вас же и обвинят, если они окажутся неэффективными. Вечер посвятите своему здоровью – поплавайте в бассейне, сходите в тренажерный или фитнес-зал.

Козерог

Чего сегодня следует бояться и особо избегать – это любого проявления лжи. Не лгите сами и не допускайте лжи по отношению к вам, сразу же выводите этого человека на чистую воду. Вы сейчас находитесь в хорошей форме, и сможете довести до удачного завершения все свои начатые дела и проекты. Окружающие будут просто восхищаться вашей удачливостью и оптимизмом.

Водолей

Ваши эмоции сегодня будут вас подводить. Вы будете слишком много нервничать и волноваться. Возможно, что из-за пустяков. Не надо бояться неприятностей. Прислушивайтесь к советам мудрых людей, и вы преодолеете все преграды. Сегодня возможны новые знакомства и может произойти много событий. Возможно, к вечеру вы почувствуете, что ваши силы на исходе и организму очень нужен отдых. Если не хотите ссориться с близкими, будьте более уступчивыми и менее настойчивыми.

Рыбы

Этот выходной день доставит вам много приятных мгновений, будет легким, спокойным и очень удачным. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому вполне можно расслабиться и доверится судьбе. В финансовых вопросах можете следовать за своей интуицией. Если считаете нужным сделать крупную покупку – делайте, вам не придется об этом пожалеть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: