Близнецам нужно разработать план, а Скорпионы могут отдать долги: гороскоп на понедельник, 14 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 октября.

Овен

Сегодня вас ожидает благополучный во многом день. Вы сможете познакомиться с интересными людьми, тем самым расширив круг полезных знакомых. Возможно, на вас снизойдет вдохновение – будьте уверены в своих способностях, вы, наверняка, идете в правильном направлении. В личных отношениях относитесь к партнеру как к равному, иначе не избежать конфликтов.

Телец

Сегодняшний день постарайтесь провести легко и спокойно, важные же дела лучше перенести на другое время. Дискуссий и переговоров также лучше избегать, они могут закончиться не в вашу пользу. Вы очень устали – дайте себе отдых и подумайте, как разнообразить свое времяпрепровождение. От покупок лучше воздержаться – ваша расточительность сегодня может очень опустошить ваш кошелек.

Близнецы

Уже с утра у вас, возможно, произойдет семейная ссора. Успокойтесь, переведите дух и не принимайте никаких решений сгоряча. Если вы задумали какое-то великое дело – начните с тщательного планирования и разработки деталей. Если вы начнете действовать наугад или по своей интуиции – можете проиграть.

Рак

Если вы склонны поглощать выпечку и сладкое в неограниченных объемах – имейте в виду, что это может привести не только к значительной прибавке в талии, но и к более серьезным последствиям и проблемам. Сегодня вам нежелательно заниматься несколькими важными делами одновременно: ничего хорошего не выйдет, если вы, например, будете пытаться делать карьеру и обустраивать личную жизнь. Научитесь выделять правильную цель и стремиться в данный момент только к ней.

Лев

В целом, вас ожидает благоприятный день. Вы будете на хорошем счету как дома, так и на работе. Если вы о чем-то сильно желаете – сегодня как раз тот день, когда ваша заветная мечта может осуществиться. Разберитесь в своем окружении: кто-то из знакомых вам людей – энергетический вампир. Ограничьте с ним общение.

Дева

Сегодня удачный день для любых начинаний. Постарайтесь больше дел решить в первой половине дня, потому что вечером, вероятно, придется разбираться с семейными делами. Дома вы находитесь на хорошем счету, к вашему мнению прислушиваются и ценят. Займитесь перепланировкой квартиры или ее обустройством.

Весы

Ваша ответственность будет по достоинству оценена на вашей работе. Возможно, сегодня вам придется выслушать совершенно необоснованные претензии, но вы сможете с достоинством и гордо поднятой головой выйти из этого щекотливого и затруднительного положения.

Скорпион

Сегодня вы будете подвержены депрессии и пессимизму. Чтобы избежать плохого настроения, больше общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми. Полное погружение в работу – тоже может быть одним из выходов. Если у вас есть долги – сегодня хороший шанс покончить с ними, воспользуйтесь этим.

Стрелец

Обратите внимание на сигналы своего организма – возможно, вам пора задуматься о том, чтобы показаться врачу. По крайней мере, начните делать зарядку и принимать витамины. Во второй половине дня есть шанс хорошо проявить себя на работе, что, несомненно, высоко оценит ваш непосредственный начальник.

Козерог

Сегодня вероятно получение приятной новости или неожиданного подарка (возможно, от любимого человека). Теперь вам придется подумать об ответной благодарности. Дайте себе сегодня больше отдыха, так как ваши силы на исходе, и организм может дать сбой.

Водолей

Сегодня у вас начинается новый жизненный этап. Подготовьтесь: разорвите старые ненужные связи, расстаньтесь с заблуждениями и сделайте работу над ошибками. Возможно, сегодня вам часто придется отстаивать свою позицию, но, благодаря вашему упрямству и эмоциональности, вам всегда это будет удаваться. Совсем избежать конфликтов не получится.

Рыбы

Сегодня удачный день для воплощения в жизнь своей давней мечты или фантазии. Вспомните о родителях или других родственниках – навестите их. Также сегодня есть смысл походить по магазинам, вполне возможно, вы сможете совершить очень удачную и выгодную покупку. Вечером можете сходить на свидание и провести время с любимым человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: