Тельцов ждут приятные совпадения, а Козероги добьются ошеломляющих результатов: гороскоп на вторник, 15 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 октября.

Овен

Вам придется прилагать силу воли, чтобы избежать соблазнов этого дня. Вам будет казаться, что все дается легко, стоит только захотеть – на самом деле все не так: нужно будет очень потрудиться, чтобы достичь желаемого. Старайтесь не идти на неоправданные риски и запаситесь терпением – быстро ничего не будет получаться. Постарайтесь обходить стороной тех, кто может вас обидеть или подвести.

Телец

Довольно спокойный день, который порадует вас приятными совпадениями и удачными событиями. Вряд ли сегодня произойдут какие-то серьезные перемены, но настроение ваше будет просто замечательным. Если вы поссорились с кем-то из родственников – сегодня есть шанс для примирения. Сделайте разбор ошибок, пообщайтесь, и вы получите ответы на давно мучившие вас вопросы. Хороший день для планирования на будущее.

Близнецы

Сегодня ваша халатность и несобранность может привести к необдуманным поступкам и неаккуратным словам, о которых вам потом придется пожалеть. Чтобы не усугублять ситуацию, возьмите себя в руки, разрядите хорошей шуткой накаленную обстановку, тогда вы никого не обидите. К маленьким неприятностям не относитесь как к проблемам вселенского масштаба. Больше общайтесь с энергичными и позитивными людьми.

Рак

Вас ожидает довольно интересный, но немного хлопотный день. Полагайтесь на свою интуицию, будьте вежливы и добродушны с окружающими – и вы добьетесь от них того, что вам нужно. Сегодня, возможно, разрешатся положительно проблемы, которые, казалось, не имеют решения. Ваше преимущество – отличный от других людей взгляд на вещи, используйте его.

Лев

Вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться осуществления своих планов. Действуйте самостоятельно, не возлагая надежд на чью-то помощь. Вполне вероятно, вас сегодня подведут даже самые надежные друзья. Во второй половине дня дайте себе отдохнуть, ваш организм переутомился и может дать сбой из-за слишком серьезных нагрузок.

Дева

Вы считаете, что можете все. Не переоцените свои силы. Ваш организм устал, избегайте серьезных физических нагрузок и утомительных дел. Ваше настроение также может быть подвержено депрессии, что может вылиться в ссоры и конфликты с окружающими. Не обсуждайте старые проблемы, лучше займитесь приятным планированием на будущее. То, что вы спланируете – наверняка воплотится в жизнь.

Весы

Не исключено, что сегодня вас будут поджидать неприятности. День будет хлопотным и беспокойным. Сегодня не удастся ничего сохранить в тайне, так что избегайте совершать неблагоприятные поступки. В финансовых вопросах возможны затруднения: может быть, вам придется обратиться за денежной помощью к кому-то из своих знакомых.

Скорпион

День обещает быть очень сложным, но вы справитесь и преодолеете все преграды на своем пути. Люди будут казаться вам равнодушными и непонимающими. Остановите свой выбор на верном друге – он не подведет и во всем поможет.

Стрелец

Важные дела постарайтесь сделать уже с самого утра. Не тратьте драгоценное время напрасно – потом можно пожалеть об упущенных возможностях. Поездки будут удачными – вас ждут интересные маршруты и знакомства с новыми людьми. Вечером, возможно, вы получите приятное известие или полезную информацию.

Козерог

Если вы будете действовать быстро и оперативно, велика вероятность добиться ошеломляющих результатов. Не бойтесь импровизировать, окружающие оценят это. Появляется возможность сменить обстановку – воспользуйтесь этим шансом, вы почувствуете себе более бодрым и энергичным.

Водолей

Сегодня вас будут поджидать трудности. Обратитесь за помощью, и вы сможете все их легко преодолеть. Вечер посвятите свиданию с любимым человеком или встрече со старыми друзьями. Также в этот день возможно получение ценной информации, которая обязательно вам вскоре пригодится.

Рыбы

Сегодня вас могут ожидать разочарования, однако в целом день будет достаточно удачным. Постарайтесь не посещать общественных организаций, так как может возникнуть путаница в оформлении документов. Большую часть работы постарайтесь успеть сделать в первую половину дня. Время после обеда используйте для отдыха и восстановления душевных и физических сил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: