Овнов посетят гениальные идеи, а Львам нужно использовать свой дар: гороскоп на четверг, 17 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября.

Овен

Вас ожидает противоречивый день. Вас будут посещать гениальные идеи, которые почему-то никто не захочет поддержать. Вы будете злиться и нервничать, потому что вас будут критиковать, а не восхищаться вами и вашими планами. К вечеру вы, возможно, поймете, что день прошел зря, и вы ничего хорошего не успели сделать. Не расстраивайтесь – вы еще поймаете удачу за хвост.

Телец

Сегодня удачный день для решения старых и трудных проблем. Используйте оригинальный подход, и вы найдете очень неожиданный выход из сложного положения. Возможно, это произойдет в профессиональной сфере, и вы получите одобрение и сослуживцев и начальства. Также вы можете получить предложение более высокой должности или прибавки в зарплате. Вечером возможно посещение яркого, интересного мероприятия, которое может принести вам массу положительных эмоций.

Близнецы

Первая половина дня может стать довольно сложной, с неприятными недоразумениями и происшествиями. Возможно, это заставит вас изрядно понервничать, но вы обязательно сможете найти выход, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Возможно, близкие будут недопонимать вас и ваши поступки, но они обязательно протянут руку помощи. Вторая половина дня, возможно, будет более спокойной и плодотворной. Вас посетит много отличных идей, и вам удастся без проблем воплотить их в жизнь.

Рак

Первая половина дня даст вам шанс осуществить многие из ваших планов. Работайте не покладая рук – и вы многого добьетесь. Отдых и расслабление оставьте на вторую половину дня. Вечер же принесет вам приятные новости и сюрпризы, связанные с дорогими для вас людьми.

Лев

Если вы будете бдительными и сможете не поддаваться на провокации – день обещает быть удачным. Избегайте борьбы и бессмысленных схваток, чтобы беречь свои силы и не тратить их впустую. Вы умеете договариваться с людьми, используйте свой дар, и, возможно, недавние враги смогут стать вашими союзниками. С близкими тоже сохраняйте нейтралитет. Возможно, их идеи будут казаться вам бредовыми – будьте терпеливы и не говорите им об этом напрямую.

Дева

В первой половине дня постарайтесь не суетиться понапрасну и не тратить свое время на решение сложных, но бессмысленных дел и проблем. Во второй половине дня вы, возможно, станете центром внимания и заинтересуете многих своими ценными идеями. Будьте предельно внимательны: за вами наблюдают и оценивают, не давайте поводов для негативных отзывов.

Весы

Вы справитесь со всеми делами и задачами, если будете сохранять трезвую голову и самоуверенность. На помощь со стороны рассчитывать не стоит, поэтому надейтесь только на собственные силы и знания. Возможно, будет очень трудно, зато сегодня вы поймете с уверенностью, кто есть ваш друг, а кто – нет. Вечером, возможно, разрешится проблема, с которой вы очень давно не могли справиться.

Скорпион

Возможно, вам будет не хватать поддержки людей. И отсюда – ваша неуверенность в собственных силах. Не нужно считать каждого нового знакомого своим лучшим другом – из-за этого могут возникать разные нелепые ситуации. В личных отношениях будьте очень корректны и не допускайте вольностей – вас могут неправильно понять и отвергнуть.

Стрелец

Вернитесь к старым незавершенным делам. Сегодня есть шанс на их удачное разрешение. Если вы будете терпеливы и настойчивы – успех вам обеспечен. Решение самых важных вопросов лучше отложить на вторую половину дня. Вечером, возможно, вы получите приятную новость издалека.

Козерог

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Можно начинать новые сложные и долгосрочные проекты. Будьте деятельны и инициативны. Сегодня есть шанс выполнить обещание, которое вы кому-то дали, используйте его, чтобы не обидеть близкого человека. И, в целом, относитесь к родным людям с большим вниманием и почтением, не забывайте, что они всегда надеются на вас и очень ждут вашей поддержки и внимания.

Водолей

Сегодня вы сможете завершить давно начатые и недоделанные проекты. Вы сможете осуществить их благодаря новым условиям и новым союзникам. Не ленитесь и беритесь за дело сразу, как появится возможность. Вас обязательно поддержат и помогут, только не открывайте помогающим вам всех своих карт. Зная ваши планы, они могут воспользоваться и опередить вас.

Рыбы

Сегодня вам следует заняться планированием. Разработайте стратегию для выполнения своих планов и строго ей следуйте. Сегодня возможно новое приятное знакомство, которое может привести к дальнейшим романтическим отношениям. Все будет зависеть от вас и проявленной вами инициативы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: