Львам может повезти, а Весы будут центром внимания: гороскоп на пятницу, 18 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 октября.

Овен

Сегодня у вас есть шанс провести день очень плодотворно. Вы сможете решить сложные проблемы и оставить соперников далеко позади. Возможно, очень эффективным методом будет использование вашего обаяния и красноречия. В личных же отношениях все будет не так однозначно. В вас могут усомниться и перестать доверять. Займитесь самоанализом и найдите ошибки в своих поступках. Возможно, вы слишком критичны и делаете много ненужных замечаний своему партнеру.

Телец

Сегодня вам можно заняться планами на будущее. Если вас ожидают важные и ответственные переговоры – не сомневайтесь, они пройдут удачно и с выгодой. Также вероятно новое знакомство, которое положит начало романтической истории. Будьте искренни – и вы обязательно понравитесь окружающим людям. Во второй половине дня избегайте делать крупные покупки – они могут вас вскоре разочаровать, или же вы потратите намного больше, чем можете себе позволить.

Близнецы

Сегодня вас ожидает трудный день со множеством неожиданных проблем. Окружающие не смогут вам помогать из-за слишком большой занятости. Возможно, вам будет трудно сохранять хладнокровие, но вы обязательно найдете выход из этой ситуации. Не срывайтесь на близких – вы можете их сильно обидеть.

Рак

Если вы будете настойчивы и целеустремленны – вы преодолеете все препятствия этого дня. Вы прирожденный лидер, воспользуйтесь сегодня этим качеством, и вам с охотой помогут. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие. Не планируйте ничего важного и трудоемкого – дайте организму отдохнуть. Лучше провести вечер тихо, спокойно, в домашнем кругу.

Лев

Сегодня важно правильно расставлять цели и приоритеты. Чтобы добиться успеха, постарайтесь действовать согласно заранее продуманному плану, не отвлекаясь по пустякам. Используйте свой прошлый опыт и советы мудрых людей. Возможно, вам придется пожалеть о данном ранее кому-то обещании. Если хотите рискнуть – купите лотерейный билет, вам может повезти.

Дева

Сегодня вас ожидает удачный и плодотворный день. Важные переговоры пройдут хорошо, разрешатся какие-то старые проблемы и укрепится ваша позиция на службе. Возможно, вас ждет много новых знакомств, одно из которых приведет к долгосрочным романтическим отношениям. Будьте сегодня более серьезны и сдержанны, чтобы не получить славу легкомысленного человека.

Весы

Сегодня вы будете центром внимания, но не всегда в положительном смысле этого слова. Вас будут награждать то кнутом, то пряником. Будьте терпеливы и сдержанны, в противном случае можете упустить какую-то очень важную деталь, которая понесет за собой негативные последствия. В личных отношениях лучше больше думать о других людях, чем о себе и не требовать от партнера невозможного.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс проявить себя как творческую и незаурядную личность. Обыденная работа, возможно, будет вас сильно нервировать и раздражать. Успокойтесь, и вы справитесь с ней на «отлично» даже без посторонней помощи. Вторая половина дня благотворна в плане личных отношений. Удивите партнера чем-то необычным или подготовьте сюрприз – это, наверняка, будет высоко оценено.

Стрелец

Сегодня у вас есть шанс решить все финансовые вопросы и проблемы положительно. Доверьтесь своей интуиции. Все покупки этого дня окажутся удачными и принесут много радости. Также вы можете выиграть довольно крупную сумму денег или же получить премиальные, на которые вы даже не рассчитывали. Не будьте резкими и категоричными в разговорах с окружающими, вы можете обидеть или расстроить человека.

Козерог

Находите творческие подходы, рискуйте и экспериментируйте – тогда вы справитесь со всеми задачами. Обычным способом их будет не решить. Благодаря этому вы избежите скуки и уныния. В личных отношениях тоже используйте свою готовность к необычности. Порадуйте любимого человека приятным сюрпризом или оригинальным предложением.

Водолей

Вам удастся сделать многое из того, что было запланировано. Возможно, так получится не благодаря вашим уникальным способностям и заслугам, а тому, что вам сегодня будут очень многие помогать. Также сегодня возможны знакомства, которые окажут большое влияние на вашу дальнейшую судьбу. Может повезти в лотереях, соревнованиях и розыгрышах призов.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс применить на деле свои творческие фантазии и проявить себя незаурядным человеком, который способен всегда придумать что-то интересное и необычное. Возможно, перемены вас ожидают во всех сферах жизни, будьте к этому готовы и не волнуйтесь: они обязательно будут хорошими.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: