Тельцов ожидает день споров, а Девам нужно держать язык за зубами: гороскоп на воскресенье, 20 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября.

Овен

С утра вам будет казаться, что вы погрязли в заботах и проблемах. Не переживайте, все будет легко разрешимо, тем более, что сдаваться не в ваших правилах. Настраивайтесь на победу – и вы обязательно всего добьетесь. Решение денежных вопросов лучше отложить на время после обеда. Тогда же лучше решать все важные вопросы и вести деловые переговоры.

Телец

Сегодня вас ожидает день полный споров. Причем, споры будут происходить, в основном, по вашей же вине. Вы не желаете идти на уступки, даже если видите, что не правы. Возможно, по этой же причине могут испортиться отношения с кем-то из родственников или друзей. Также сегодня возможны ошибки при заполнении важных документов, и посещение общественных организаций может оказаться пустым и бесполезным. Лучше отдохните и порадуйте любимого человека приятным сюрпризом.

Близнецы

Соберитесь с духом, взбодритесь и беритесь с самого утра за все важные дела. Действуя таким образом, и ничего не откладывая, вы добьетесь большого успеха. Позднее, возможно, вам начнут только мешать, предлагая свою помощь или же просто отвлекая вас. Во второй половине дня, вероятно, напомнит о себе какая-то старая нерешенная проблема. Вам придется менять свои планы и, бросив все остальное, окунуться с головой в решение этой задачи. Держите себя в руках, не паникуйте – вы справитесь.

Рак

Постарайтесь все задачи этого дня выполнить самостоятельно. Если помощь со стороны вам и окажут, не обязательно она будет такой, как вам нужно. Скорее всего, это может быть помощь во вред. Сегодня возможны проигрыши, штрафы, вынужденные покупки – все это может ударить по вашему финансовому благосостоянию. В личных отношениях также все будет не очень гладко: для вас, возможно, приготовили претензии – выслушайте их.

Лев

Вас ожидает спокойный день, если вы решите посвятить его отдыху, а не решению важных дел. Все события будут развиваться в очень быстром темпе, что не даст вам возможности вовремя среагировать и исправить негативные последствия своих поступков. Хорошо заняться планированием и обсуждением своих планов и идей со сведущими людьми. Будут очень полезны умеренные физические нагрузки и оздоровительные процедуры. Можно совершить поездки – они будут полезными и интересными.

Дева

Сегодня вам необходимо быть скрытными и держать язык за зубами. Не делитесь с окружающими своими планами и не рассказывайте о своих проблемах. Действуйте самостоятельно, не прося ни у кого помощи, и тогда, возможно, вы достигните хороших результатов. Возможно, будут какие-то проблемы в плане здоровья, если вы переутомитесь и перегрузите свой организм.

Весы

Вам вряд ли удастся выиграть в сегодняшних спорах и дискуссиях. Дело будет не в ваших знаниях и умениях, а просто в фатальном невезении. Возьмите себя в руки и не переживайте. Позднее все поймут, что все-таки правда была на вашей стороне. Можете прислушиваться сегодня к своей интуиции – она будет необычайно точна и полезна сегодня.

Скорпион

Вопросы, которые требуют точности и внимания, лучше решать в первой половине дня. Позднее велик риск допущения ошибок, просчетов и неточностей. В семейных делах тоже не все будет ладиться. Возможно, вас будут незаслуженно критиковать и даже, вероятно, пытаться вас изменить. Все это может привести к серьезным ссорам и конфликтам. Если вы уверены в своей правоте – держите голову прямо и не сдавайтесь.

Стрелец

Сегодня ваша изнеженная натура не будет терпеть даже малейшей критики и замечаний в свой адрес. Вы будете нервничать и волноваться, вместо того, чтобы сосредоточиться на решении важных проблем и задач. В финансовом плане следует быть более бережливыми. Думайте в первую очередь о том, как заработать деньги, а не как их потратить.

Козерог

Сегодня вы сильны как никогда. Ваш энтузиазм и трудолюбие помогут вам победить даже самых сильных противников. Будьте терпеливы, если не все будет получаться с первой попытки. В итоге вы все равно добьетесь успеха. Если вы надумали завести романтические отношения на работе, сто раз подумайте, прежде чем начать смешивать работу и личную жизнь.

Водолей

Сегодня вас будет преследовать неопределенность. Вам не удастся получить ни одного четкого и ясного ответа на ваши вопросы. Если вам не нравится разгадывать ребусы из намеков и недоговорок, избегайте просить помощи, занимайтесь своими делами сегодня самостоятельно. Таким образом, у вас повысятся шансы на успех и, возможно, на осуществление ваших грандиозных планов.

Рыбы

Сегодня вам по плечу справиться даже с самыми сложными задачами. Возможно, ваш трудоголизм приведет к тому, что вы забудете об отдыхе, и ваш организм даст сбой, или же вы станете слишком нервным и раздражительным. Не забывайте делать в работе перерывы и хоть иногда заниматься чем-то приятным и расслабляющим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: