Рыб будут посещать безумные идеи, а Близнецам потребуется терпение: гороскоп на понедельник, 21 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 октября.

Овен

Сегодня у вас есть шанс и возможности для решения самых важных и сложных задач. Беритесь смело за трудные дела – вы со всем справитесь. Возможно, вам окажут помощь близкие вам люди, которые подскажут, как быстрее и без лишней нервотрепки достичь желаемого. Вечером вероятны новые многообещающие знакомства.

Телец

Сегодня, возможно, вы добьетесь большего, чем даже смели надеяться. Благодаря удачным совпадениям вы преодолеете разногласия в личной жизни и решите давно мучившие вас проблемы. Если вы решите сделать какие-то существенные покупки – сегодня у вас есть шанс приобрести то, что будет вас долго радовать.

Близнецы

Сегодня вас ожидает довольно нелегкий день, однако не беспокойтесь, так как серьезных проблем не предвидится. Возможно, от вас потребуется изрядная доля терпения, так как не все, что вы хотите, будет легко даваться вам прямо в руки. Особое внимание следует обратить на решение финансовых вопросов. Сначала убедитесь, что вы не переоцениваете свои возможности. Замыслив нечто грандиозное – решите, сможете ли вы осуществить это самостоятельно, так как помощи вам, возможно, никто оказать не захочет.

Рак

Звезду с неба достать сегодня у вас явно не получится, однако, в целом, день ожидается довольно неплохой и во многом приятный. Возможно, вы помиритесь с тем, с кем давно поссорились, или же пообщаетесь со старыми друзьями, которых давно не видели. В плане работы вероятен какой-то сдвиг. Возможно, вам будет предложено новое место, должность или же участие в каком-то выгодном и долгосрочном проекте. Соглашайтесь, не раздумывая, вряд ли вам придется об этом пожалеть.

Лев

Сложную и ответственную работу выполните, по возможности, с утра. В это время больше шансов провести выгодные переговоры, избежав конфликтных ситуаций и разногласий. Возможны знакомства с людьми, которые окажут вам неоценимую помощь. Во второй половине дня будьте предельно осторожны, внимательно изучайте документы перед их подписанием и постарайтесь никому ничего не обещать. Также возможно небольшое недомогание в плане здоровья.

Дева

Сегодня вы будете нервничать и волноваться по пустякам. Нужно взять себя в руки и внушить себе, что переживать не из-за чего. Все будет достигаться с трудом, но, благодаря вашей упорности и целеустремленности, вы преодолеете все преграды. Поберегите своих близких и не давайте поводов для расстройства. Любимого человека тоже не провоцируйте на ревность. Будьте искренни с дорогими вам людьми – и тогда удастся избежать многих трудностей и конфликтов. В финансовом плане ситуация не очень благоприятная – вы склонны сегодня тратить больше, чем можете себе позволить.

Весы

Первая половина дня отлично подходит для учебы, размышлений, анализирования и планирования. Рассчитывайте только на собственные силы, не полагаясь на удачу и везение. Во второй половине дня вас, возможно, подведут люди, на которых вы привыкли рассчитывать. Как следствие – могут возникнуть трудности и проблемы. Будьте настороже и не очень полагайтесь на помощь со стороны.

Скорпион

В первой половине дня, возможно, произойдут события, которых вы очень давно и с нетерпением ждали. Вас будут удивлять приятные сюрпризы и удачные совпадения. Не расслабляйтесь. Во второй половине дня ситуация может измениться. Даже очень несущественные проблемы будут требовать от вас уйму времени и сил для своего решения. Постарайтесь не нервничать и не принимать очень важных и ответственных решений.

Стрелец

Вы будете не очень довольны, так как не все ваши желания исполнятся в полном объеме, и вы получите меньше, чем вы рассчитывали. Возможно, ваши способности не так велики, как вам казалось, или же вашему организму срочно нужен полноценный отдых. Отвлекитесь и сделайте то, что вам давно хотелось. Возможно, после этого вы почувствуете прилив сил и легко справитесь со всеми проблемами.

Козерог

Первая половина дня ожидается беспокойной, наполненной недоразумениями, нелепыми происшествиями и досадными совпадениями. У вас не получится добиться во всем идеального результата. Старайтесь, и не обращайте внимания на пустяки. В финансовом плане также не все будет гладко: вероятны затруднения, но, скорее всего, временные. Главное – держите себя в руках, не срывайтесь на людях, и все образуется.

Водолей

В первой половине дня, возможно, вас ожидает знакомство, которое обретет впоследствии романтическую окраску. Позднее вам придется выполнять скучную и однообразную работу, что потребует от вас немало упорства и силы воли. Постарайтесь все же доводить начатое до конца, опираясь на свои знания и опыт. Также можно рассчитывать на помощь со стороны старшего поколения, что поможет вам избежать ненужных ошибок.

Рыбы

Сегодня, возможно, вас будут осенять новые идеи, причем, вероятно, одна безумнее другой. Подумайте, прежде чем начать воплощать их в жизнь. Спустя некоторое время вы обязательно увидите все слабости задуманного, и вам придется вносить корректировки. Возможно много новых знакомств. Не раскрывайте свои тайны и не судите о людях по внешнему виду – возможно, вы запишите в друзья человека, который хочет обмануть вас или использовать в корыстных целях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: