Овнам нужно сохранять хладнокровие, а Рыбы будут вынуждены выполнить обещание: гороскоп на среду, 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября.

Овен

Сегодня вы будете смотреть на мир сквозь пелену пессимизма. Постарайтесь не принижать своих побед и достижений, а также сдерживайте обещания, которые даете людям. Если вы пойдете на поводу у мимолетных желаний – можете наделать кучу ошибок, так как спешка никогда не приводит ни к чему хорошему. Держите себя в руках и сохраняйте хладнокровие в любой ситуации.

Телец

Возможно, вы пойдете неправильным путем в достижении своих целей. Будьте внимательны при использовании чужой информации – вас могут намеренно вводить в заблуждение и давать вредные советы. В личной жизни можно также потерпеть фиаско, если вы начнете обсуждать ее с чужими людьми. Рассказывать свои тайны и секреты может быть очень опасно, если вы не хотите, чтобы о них узнали все. Будьте осторожны и не рассчитывайте на легкий успех.

Близнецы

Сегодня вы будете прикладывать много усилий, чтобы получить желаемое, но это будет не всегда помогать. Этот день будет полон неожиданностей, которые повлекут за собой изменения в планах, отсрочки и невозможность вовремя разобраться в ситуации. В семейных отношениях также возможны споры и разногласия. Старайтесь идти на уступки, не высказывать претензии и упреки своей второй половине, — тогда, возможно, удастся избежать серьезных конфликтов.

Рак

Сегодня перед вами откроется уйма новых возможностей. Старайтесь их все использовать, подходя к делам творчески и экспериментируя. Действуйте решительно, тогда успех вам будет обеспечен. В отношениях с окружающими, возможно, наметятся перемены. Вы сами заметите и почувствуете, что с вами станут меньше спорить и ссориться. Скорее всего, в вас разглядят сильного противника.

Лев

По возможности, проведите этот день в тишине и спокойствии, не привлекая внимание к своей персоне. Ничего страшного не произойдет, если некоторые из ваших достижений сегодня не будут замечены. Чем меньше вы дадите поводов судачить о вас – тем лучше. В другое время вы обязательно еще всех удивите. В общении с родными людьми также, возможно, возникнут небольшие трудности. Постарайтесь обсуждение важных семейных вопросов перенести на другое время или на другой день.

Дева

Сегодня вам обязательно повезет, и вы сможете избежать ловушек, которые расставят для вас недоброжелатели. Вас осенят множество прекрасных идей, и вам будут с удовольствием помогать окружающие. Возможно, некоторые из ваших соперников перейдут в разряд союзников и единомышленников. Также сегодня возможно начало романтических отношений.

Весы

Сегодня, возможно, вы будете не в духе. Вашей критике подвергнутся буквально все: и сослуживцы, и начальство, и все домочадцы. Постарайтесь быть менее резкими в высказываниях, чтобы никого не обидеть. С вашей второй половинкой тоже возможны разногласия, причем главной причиной может стать ревность.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день без существенных трудностей. Если и возникнут небольшие препятствия, вы сможете легко их преодолеть. Возможно знакомство с новыми людьми, с которыми вы вместе возьметесь за перспективный проект. Также сегодня хороший день для любой творческой работы и занятий спортом. Отдыхайте активно и разнообразно – тогда ваше настроение будет на высоте.

Стрелец

Вас ожидает очень утомительный день из-за большого количества навалившихся дел. Возможно, даже придется отказаться от запланированных встреч, свиданий и других развлечений. Работа займет у вас много моральных и физических сил. Не огорчайтесь, вы обязательно наверстаете упущенное. При обсуждении важных вопросов и дискуссий, сохраняйте выдержку и будьте настойчивы. Возможно, только так вас заметят и оценят.

Козерог

Если вы замечаете за собой слабости и имеете вредные привычки, сегодня у вас есть все шансы побороться с собой и преодолеть их. Ваша жизнь без них наверняка станет лучше. В работе особого энтузиазма вы испытывать не будете, но со всеми задачами все равно справитесь на отлично, так как будете заниматься хорошо знакомыми вам делами. Ни за что новое сегодня не беритесь, можете наделать много ошибок и попасть впросак.

Водолей

Сегодня вас ожидает день работы над ошибками. Исправляйте то, что ранее вы сделали неправильно. Это касается и отношений. Извинитесь перед теми, кого вы когда-то обидели. Конечно, это будет сложно и неприятно, зато в результате вы обретете душевное спокойствие и уверенность в себе. Сегодня, возможно, вас увлечет какое-то абсолютно новое дело, которое впоследствии может превратиться в ваше хобби.

Рыбы

Сегодня на вас навалится много проблем. Вам будет нужно приложить максимум усилий для их решения. Возможно, напомнят о себе какие-то старые задачи, которые потребуют немедленного вмешательства. Возможно также, вы будете вынуждены выполнить обещание, которое кому-то в спешке дали и благополучно забыли. Все это будет малоприятно, и вы поймете, что иногда были небезгрешны и шли по неправильному пути. Делайте выводы, чтобы не повторять подобных ошибок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: