Водолеев ждет удачное совпадение, а Весы пойдут в нужном направлении: гороскоп на четверг, 24 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 октября.

Овен

С утра есть шанс сделать много дел, если не отвлекаться на пустяки. Возможно, не все пойдет по вашему плану, но вы сможете любую ситуацию повернуть во благо себе. Нужно найти время для общения со старыми знакомыми. Возможно, вам очень пригодится полученная от них информация. Поездки и покупки этого дня лучше перенести на другое время, так как они могут разочаровать вас.

Телец

Сегодня вас, возможно, ожидают споры и разногласия, причем даже с теми людьми, с которыми вы всегда ладили. Постарайтесь не браться за дела, которые требуют самостоятельной работы – вы можете переоценить свои возможности и не справиться с ними. Наверняка существует легкий способ достичь намеченных целей – постарайтесь отыскать его. Вспомните свой прошлый опыт и используйте его.

Близнецы

Вас ожидает довольно тяжелый, как физически, так и морально день. Возможно, у вас будет желание бросить все и просто отдохнуть. Не поддавайтесь паническим настроениям, старайтесь сосредоточиться и выполнять намеченное. В семейных отношениях тоже возможны разногласия, причем из-за вашей излишней ревности и подозрительности. Избегайте новых знакомств, так как они могут только добавить вам проблем. Сегодня вы вряд ли разглядите хитрость соперника, приняв его за своего союзника.

Рак

Сегодня вас ждет удачный день. Вы сможете на отлично справиться даже с самыми трудными задачами. Ваша интуиция и опыт помогут найти творческие и неожиданные решения. Вокруг все будут очень нервными и раздражительными, а вам, возможно, одному удастся сохранять полное спокойствие. Благодаря вашим несомненным достоинствам, сегодня вы можете завязать новые, очень выгодные знакомства.

Лев

Вы обязательно добьетесь отличных результатов там, где все другие потерпят поражение. Вы не боитесь трудных дел и способны действовать очень решительно. Возможно, такое напряжение немного выведет вас из себя, и вы станете раздражительными и циничными. Воздержитесь от критики и язвительных замечаний – можете обидеть ни в чем не повинных людей.

Дева

Вас ожидает напряженный день со множеством преград, которые вам нужно будет преодолеть. Старайтесь не сдаваться после первого поражения, будьте настойчивы, и вы обязательно добьетесь успеха. Возможно, сегодня кто-то попытается завоевать вашу благосклонность и симпатию, но с незнакомыми людьми держите ухо востро. Возможно, у них корыстные мотивы. Вот с близкими людьми у вас сегодня будут складываться прекрасные отношения. Знайте, дома вас всегда ждут, любят и обязательно поддержат.

Весы

Сегодня будет довольно неплохой день. Вы наконец-то поставите правильные цели и пойдете к ним в нужном направлении. Вы легко преодолеете все преграды на своем пути и даже, возможно, помиритесь со старыми врагами. Вас ожидают новые знакомства, встречи и романтические свидания, а также денежные поступления.

Скорпион

Никаких неожиданностей и неприятных сюрпризов сегодня не ожидается. Можно спокойно заниматься текущей работой, но постарайтесь не браться за нечто абсолютно новое. В семейных отношениях возможны небольшие разногласия, скорее всего, в финансовом плане. Чтобы не провоцировать близких, воздержитесь от незапланированных и необоснованных покупок и трат.

Стрелец

Даже если вы приложите максимум усилий, успехи сегодняшнего дня окажутся более чем скромными и совсем не такими, как вы ожидали. В любом случае, это не повод опускать руки и откладывать решение важных вопросов на другое время. Стройте фундамент для ваших будущих побед и достижений. Отношения с родными людьми будут стабильно хорошими, вы всегда можете обратиться к ним за помощью и получить нужную вам поддержку и понимание.

Козерог

Вас ожидает довольно нелегкий день, особенно если вы предпочитаете разбираться во всем и обдумывать каждый свой шаг. Сегодня вам придется действовать быстро и наверняка, чтобы была возможность добиться успеха. Советоваться с кем-либо также, возможно, не будет времени. Полагайтесь на свою интуицию и собственный опыт – они подскажут вам правильно решение. Чтобы набраться сил и восстановить энергию – проведите вечер в тишине и уединении.

Водолей

Вас ожидает спокойный и благоприятный день. Вы будете заниматься рабочими делами с удовольствием, вас ничто не будет отвлекать и заставлять нервничать. Сегодня возможно исполнение вашего заветного желания, особенно если вы никому о нем не рассказывали. Также есть вероятность удачного совпадения, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты.

Рыбы

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться успеха. Много сил будут отнимать неинтересные дела, которые нужно немедленно решить. Из-за них, возможно, придется откладывать важную работу и переносить долгожданные встречи. Конечно же, данный факт не будет способствовать вашему хорошему настроению. Держите себя в руках и не срывайтесь на близких, они ни в чем не виноваты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: